Памятник черта ожил

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Милами, 22 сен 2019.

  1. Прихожу я на кладбище и вижу, что на какой то могиле, вроде мне знакомой, памятник черту. До этого я вспоминаю, что был памятник с женщиной, не совсем даже памятники, скорее скульптуры. Памятник черта как блестнул золотом и ожил, со мной разговаривать стал. Далее снится, что я в квартире и пытаюсь ребенка спать уложить своего, взрослую. Она не хочет. Я обнаружила, что она спит в пустой ванне. Далее мне снится покойный дед, который сказал, что я выпивать стала и это плохо. (Я не стала выпивать).
     
  2. Выпивать-продумывать обходные пути для решения задач в жизни.Не законные,правильные.Открытые.
    Например воспользоваться знакомствов,дать взятку итд итп.
     
    Милами нравится это.
  3. Есть выражение "продать душу дьяволу".
    Алкоголь разрушает структуру человека, то есть его будущее. Ребёнок во сне как символ будущего, лежит в ванне. Ванну, как правило, наполняют водой чтобы очиститься. Алкоголь тоже жидкость, только другого качества.
    Ребёнок лежит в пустой ванне - показывают, что необходимо наполниться живительной водой, а не алкогольной.
    Иначе вместо человеческого облика женщины будет скульптура. Чёрт ожил, золотом блеснул и начал разговаривать, так не далеко и в сделку вступить.
     
Загрузка...