Океанский остров, кит, покойный дедушка ведет машину

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 18 сен 2019.

  1. Вчера приснилось, что я поехала в отпуск на остров в океане. Я иду на пляж и вижу, что мой муж уже плавает в чистой лазурной воде. Потом я вдруг замечаю, что невдалеке от него выныривает кит и все отдыхающие на берегу бегут, что бы его сфотографировать. Я понимаю, что забыла свой телефон в номере и пытаюсь этого кита хотя бы запомнить.
    Потом вижу себя уже в машине. Я сижу и жду когда прийдёт водитель так как машину я не умею водить. Но машина начинает ехать сама и я быстро хватаюсь за руль и ставлю ногу на педали , что бы управлять машиной. Но когда я смотрю на место водителя, то вижу там своего покойного дедушку, который пришёл мне на помощь и ведёт машину. Я обнаруживаю, что я в его машине, а свою я оставила на стоянке и надо бы к ней вернуться. Мы подъежаем к входу в парк и дедушку пропускают без оплаты так как он учасник войны, но я говорю, что я выйду и пойду сама кого-то искать в этом парке. Всё это происходит в сильный дождь поздно вечером и я понимаю, что мне надо спасти какого-то мужчину.

    Подскажите как можно истолковать. Спасибо!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Lunas
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    493
  2. Svetlan
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    651
  3. Svetlan
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    538
  4. alina984
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    558
  5. newnaicon
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    482