Вышла замуж за бывшего

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Degira, 17 сен 2019.

  1. Сегодня снился сон. Я на каком то мероприятии, типа концерта, всей семьей, в том числе с мужем. Я замужем, но во сне замужем не за своего настоящего мужа, а просто с кольцом на пальце. Встречаю свою бывшую пассию, мы с ним не встречались, так небольшой роман, влюбленность, расстались из за разных взглядов. Но встреча с ним, перевернула сон, я тут же развелась с мужем и вышла замуж за него. (прям на этом концерте). В душе была какая то неземная радость, чувство полета, я обнимала его как родного, которого ждала всю жизнь. даже не думая о муже))
    При этом погода была, весенняя, много снега, он тает, слякоть, довольно холодно.
    С этим парнем, мы не общаемся уже лет 5-6, потеряли контакты, я даже не знаю где он.
    Данный сон не даете покоя весь день.
     
  2. Бывший на данный момент сильно влюблен в другую девушку и скоро у него будет свадьба с ней.
     
  3. Вы только мужу сон не рассказывайте :D:D
    Возможно, Вам хотелось бы в нынешних отношениях чтобы было как-то по-другому, например, более возвышенно и празднично.
    Ради призрачного, мимолётного счастья готовы забыть о чём-то более важном, забываете.
    Какие-то глубинные эмоции, потребности по отношениям через сон всплывают.
     
Загрузка...