Быть подверженной физическим мукам

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lorean, 16 сен 2019.

  1. Идёт война, в которой я принимаю участие. У меня в руках ружьё, я пытаюсь стрелять в солдат, одетых в тёмно-синюю форму, которые являются врагами. Все мои выстрелы проходят мимо и не поражают ни одной цели. В какой-то момент все вокруг перестают стрелять и переходят на мечи или сабли. Я бросаю своё ружьё, которое заело, и достаю собственный меч. Вокруг полный хаос, все пытаются друг друга пырнуть мечом, ужё трудно разобрать, где свои а где враги. Вдруг я увидела перед собой меч, точнее я увидела то как этот меч занесли по направлению ко мне. Тут время будто замедлилось, я поняла что мне не избежать этой атаки. Тело закаменело, я не могла двигаться, всё что оставалось это наблюдать как меч отсекает мне руку в области локтя. Однако, рука полностью не отлетела. Я с ужасом посмотрела на свою руку и увидела, как кусок мяса свисает. Затем мне нанесли еще один удар по левой ноге. Тут я упала на землю. Никакой боли не было, но был сильный страх от происходящего и ужас от того, что случилось с моим телом. Двое солдат в тёмной форме склонились надо мной. Я попыталась притвориться мёртвой. Один из моей раненой ноги мечом достал кусок мяча и начал жарить его на костре. Затем сьел. Когда они ушли я подняла голову и увидела свою разодранную в области бедра окровавленную ногу, где торчала кость. Опять, никакой боли но ужас от увиденного.
     
  2. Кто то имеет к вам претензии.И у вас нет оснований их избежать
     
Загрузка...