Секс с отцом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mika, 16 сен 2019.

  1. Добрый вечер! Приснился сон, что я занималась сексом со своим отцом...Я во сне осознавала, что это мой отец и мне это все не нравилось. Мало того, в итоге он кончил в меня.
     
  2. Сколько вам лет? Кто кого соблазнил? Вы замужем?
     
  3. stbbv , мне 36. Я не замужем, но есть молодой человек. Никто никого не соблазнял. Сон начался уже с самого процесса Мне уже снились сны такие раза два, и всегда это чувство, что мне не нравится.
     
  4. Похоже что ваш отец помогает решить какую то важную для вас проблему в жизни.Решение которой вас удовлетворит.А ваш молодой человек в этом в стороне.
     
  5. Уверена, в том, что автор не будет удовлетворена результатом, а удовлетворен будет как раз ее отец. .
    Секс с отцом -это инцест. Это дикость, для здоровых психически людей. Раз вам это не понравилось, значит вы нормальная женщина, здоровая. Несколько раз снится - ваше подсознание уже кричит вам о ситуации , которую надо срочно прекращать. Участие вашего отца в вашей жизни зашло туда, где его быть совсем не должно. Душой и мыслями вы сопротивляетесь, но поскольку он являетя для вас авторитетом , или человеком, от которого вы зависите морально\финансово вы позволяете собой управлять, да еще и оставлять осадок и след в вашей жизни, продолжая зависимость
     
    Муромец нравится это.
  6. stbbv , спасибо!
     
Загрузка...