Большие пауки и их потомство в постели

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Денис Гудвин, 16 сен 2019.

  1. Всем привет. Я здесь новенький. Пишу первый раз. Уж очень интересно стало, т.к. уже не первый раз снится что то интересное и непонятное, а в нэте, как всегда нет внятных ответов, все расплывчато и непонятно. Вот решил зарегистрироваться здесь с Вами. Может здесь кто подскажет, как это понимать?

    Приснилось этой ночью, что я сижу/лежу в кровати с девушкой какой то, мы что-то как-то общаемся, без интима, т.к. в квартире ещё кто то есть. Ну как то так было, уже смутно помню. А потом я вижу большого паука где то или возле кровати или в кровати. Показываю ей и мы наблюдаем за ним. Большой, сантиметров 3-4, толстое брюшко такое, тёмный паук, потом второй появляется и они вместе такие что-то там себе делают. Реально большие такие и в клубке таком своими лапками там двигаются. И что то у них там происходит. Я ж пытаюсь их взять как то и убрать в окно, но не получается. Какими то там газетками поддеть их, ведь они двигаются вместе одной такой паучьей массой. И тут из одного паука выскакивает маленький паук 4-5 миллиметров. Потом второй и они все разбегаются. Ну и в итоге они куда то убегают и большие и маленькие. И тут отовсюду начинают понемногу вылезать эти маленькие пауки. И я понимая, что это не дело пытаюсь их всех тапком или чем то там ещё, поубивать, но как то плохо у меня это выходит. Буквально парочку удалось убить. Остальные маленькие просто не убиваются и не лопаются. Никто никого не кусал и мыслей про укусы и не было. Просто ощущалось, что не прикольно, что пауков везде много ведь я тут хотел шуры муры, все дела))

    Как то так. Может нужна ещё какая информация из жизни моей? Кто что может подсказать, как это понимать? Просто что я давно не видел таких реалистичных снов. А накануне вроде и по бизнесу налаживаться начало и как раз вчера девушка после двух встреч/прогулок сказала, что мы разные и что не нужно продолжать эти отношения. Как то так

    Заранее благодарен за Ваши мнения
     
  2. Возможно сон связан с тем, что какие-то Ваши установки, страхи мешают перейти к более серьёзному взаимодействию с противоположным полом.
    Возможно это касается открытости и близости не физической. Не хотите чтобы увидели в Вас и какие-то неприглядные на Ваш взгляд стороны, сами себя не хотите увидеть и принять.
    То есть при сближении начинают выскакивать разные мысли, эмоции и Вы хотите их погасить.
     
  3. Ваша девушка (жена) вам изменяет. Скоро заболеете венерологическим заболеваниям. Она вас заразит.
     
  4. Тут ещё важно, я считаю, отношение к паукам в жизни. Вот я их боюсь с детства, для меня это самое мерзкое. Как-то мне приснился большущий паук над кроватью в толстой паутине и я не могла его убить. На следующий день я поругалась со всеми домашними, мой гнев был направлен абсолютно на всех) виной, конечно, моя гордыня, гордость, с которой я не справилась, что и олицетворял паук в паутине в моём сне. По Вашему сну могу предположить какие-то неприятные моменты и их много и мелких и побольше, с некоторыми Вы справляетесь. Возможно это касается работы. Также, может быть Вы работаете над своим характером и видите много недочетов и пытаетесь с ними бороться. Что из этого ближе Вам лучше знать)
     
  5. Попробую и свой вариант.
    Но хочу спросить у вас, не увлекаетесь ли вы или ваши родные оккультизмом,наговоры,привороты, вызывание духов?

    Сон может быть просто отголоском души,
    если девушка оставила вас,вы переживали и поэтому разум спооецировал такую картину спальни с ее присутствием, интима не было, ведь вы только гулять начали,мало ее знали и из за негатива разрыва пауки приснились. Такой сон называется душевный просто и ничего не означает.

    Но если это сон показывающий вашк реальное духовное положение,то это уже серьезно.
    Потому что у вас в спальне гнездо пауков (нечисти,тьмы) и он ещё и размножаются!
    То, что вы пытались от них избавиться,но очень плохо получается, показывает, что вы предпринимали усилия, исправляли свои неправильные жизненные поступки,но очень мало и без особых успехов.

    Такое гнездо именно в спальне говорит о том, что отношения с женщинами под угрозой, возможно разводы в браке, проблемы с интимной стороной жизни.

    Если есть в семье оккультизм или вы сами этим занимаетесь,то это открывает двери этой гадости.
     
Загрузка...