Земля сошла с орбиты, девушка на роликах, аномальная погода

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Reset Gim, 14 сен 2019.

  1. В реальности это помещение занято аптекой. А во сне в нем было расположено кафе. Нахожусь внутри, но не помню что именно там делал. Окна широкие и я смотрю на небо. Оно с большой скоростью затягивается грозовыми тучами. Тучи настолько черные, что в реальности такого не бывает. Время суток темное, после заката. От тучь становится еще темнее. Смотрел в окно также на девушку, которая каталась на роликах по тротуару. Внезапно тучи отходят и проглядывается солнце. Что происходит после захода солнца... Прохожие пугаются и обращают на это внимание. Их также пугает звук грома из неба и эти черные тучи. Кроме того поднялся нешуточный ветер. Все ощущения указывают на то что Земля сошла с орбиты.
     
  2. Возможно показывают необходимость выхода из зоны комфорта.
    Вы думаете, что широко смотрите на мир, активно участвуете в жизни, а на самом деле сидите в своих стенах, в обороне и только смотрите на небо, наблюдаете.
    Происходящее показывает, что воздвигнутые стены уже напрашиваются к сносу.
    Нет ничего стабильного, постоянного, даже Земля сошла с орбиты, космические процессы захватывают всех, нельзя остаться в стороне, не затронутым. Вы ошибочно думаете, что защищены и в укрытии, и что Вас происходящее вовне не коснётся.
     
  3. Спасибо. Некоторые обстоятельства, подобно погоде, мне неподвластны. Есть ли во сне отсылки к позитивному либо негативному исходу?

    Забыл написать, что во сне я таки вышел из здания на улицу, мне уже нужно было выходить.
     
  4. Погода и другие катаклизмы отражают процессы, происходящие среди людей. Если где-то тонко, природа бушует, чтобы уравновесить.
    Это всегда интересно когда забывают что-то дописывать))
    Получается, что несмотря на происходящие процессы вовне Вы будете их решать. Как по мне это весьма позитивно. Также может в то время у Вас уже какой-то момент нагнетался, а через сон Вам показали, что подсознательно Вы настроены на выход из зоны комфорта, из какой-то точки, где Вы находились, если об этом говорить.
    Тут Вам необходимо связать сон и реалии.
     
Загрузка...