Купалась в море

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 14 сен 2019.

  1. Сегодня снилось, что я приехала на море и купалась в нем. То заходила в воду, то выходила из нее. Помню, что когда заходила в воду, то было сначала мелко, потом как будто бы ступенька и еще чуть глубже, а после третьей ступеньки совсем глубоко. Я до нее доплывала и всё, дальше не лезла потому что глубоко очень.
    Вода была в целом прозрачная, как морская.. Слегка как будто бы мутная от песка. Особенно заметила один раз, когда хотела у берега лечь в воду, а там кто-то купался уже и размешал воду с песком, получилось мутно очень...
    Еще помню, что моя коллега тоже приехала туда на море и была чем-то недовольна, то ли уровень курорта ей не нравился, то ли у нее дела еще какие-то, но чем-то она была недовольна. Я ей сказала, что ехала бы домой тогда, чего недовольство проявлять.
    Еще помню, как рассказывала коллеге, что там дальше глубоко и потом как будто бы я пробую на сколько глубоко там, ныряю под воду, хочу вдохнуть воздух и не могу вынырнуть, но тут понимаю, что каким-то образом дышу под водой, а потом выплываю.
    И еще помню, что видела волны, небольшие такие, красивые, бирюзовые прямо ... я шла к воде и их не боялась)

    Потом помню, как ела виноград, выбирала с грозди какой не испорчен и какой слаще.

    И вообще в последнее время часто снится вода ... позавчера река, сегодня море ... немного раньше тоже снилось то море, то лужи, то речка .. в принципе вода всегда чистая
     
Загрузка...