Умершая свекровь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем alla, 13 сен 2019.

  1. Доброе время суток,уважаемые специалисты! Будьте добры разъясните пожалуйста сон, во сне видела свою умершую свекровь и бабушку свою,ее так же нет в


    этом мире, вроде я с бабушкой иду, она такая старенькая маленькая и вроде ей я дала миртовое деревцу без горшка, она несла в руках и вижу среди людей свою свекровь она вся в грязном и без ног на инвалидной коляске ездит я подошла к ней она как то безразлично на меня посмотрела, я ей говорю давайте я познакомлю вас это моя бабушка которая заменила мне маму и подвожу к бабушке и вижу на тарелке между ними блин лежит бабушка свернула этот блин и съела, я мужу говорю пойди купи конфет и принеси и куда то девается это миртовое деревце я ищу у бабушки спрашиваю, затем находим и идем с бабушкой вместе, я несу это деревце и рассказываю как я буду его подрезать чтобы сформировать.Затем бабушка куда то девается я уже стою в огромной очереди сесть в автобус, вроде дочь где то рядом а муж далек в толпе, и открывается дверь автобуса водитель разрешает посадку я как то быстро захожу в автобус захожу проходы очень узкие я с трудом прохожу и подхожу к своему месту именно 9 место а там сидят люди я прошу подняться, они что о сказали собираются подняться я смотрю где дочь и муж не вижу их а автобус уже заполнен людьми.За ранее благодарю Вас за ответ
     
Загрузка...