Лебеди плавают в реке, подруга камни в воду бросает

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 11 сен 2019.

  1. #1 Незнакомая, 11 сен 2019
    Последнее редактирование: 11 сен 2019
    День добрый)) Даавно ничего не писала сюда))

    Сегодня вот приснился сон, дословно не помню, но вот как-то так..
    Вроде я на берегу реки стою, с подругой. Река вышла из русла и залила берег. Вижу, как по воде плавает четыре пары лебедей. Одна из пар то расплывается, то вместе опять, но далеко не отплывает, просто немного поодаль друг от друга. Вокруг тишина и спокойствие, красота. Тут подруга начинает в воду камни бросать, я поворачиваюсь к ней и говорю, что не надо, зачем? А камни еще большие такие и над моей головой пролетают. А перед нами уже как будто бы заросли камышей и за ними лебеди... И вот она через эти камыши камни бросает и с таким то ли серьезным, то ли злым выражением лица..

    Потом я иду по берегу (не помню по воде шла или нет) в сторону и подхожу к зарослям камышей и вижу, что за ними что-то есть. Раздвигаю их и вижу, как будто бы какой-то причал или что и здание недостроенное, которое в воде. А вода небесно-голубого цвета и чистая-чистая. А я стою как будто бы на каком-то бетонном выступе, на котором тоже вода чистая и ногами по воде этой вожу. Стою смотрю и удивляюсь, что всю жизнь тут прожила, но никогда не знала, что тут стройка за камышами. Почему никогда не видела?

    А дальше не помню ... Но вот так отчетливо запомнились лебеди и небесно-голубая вода, прям чистейшая такая и много-много ее .. И недовольное лицо подруги.
     
  2. Лебеди-возможно символ верности, красоты взаимоотношений. Чистая, спокойная вода - скажем так -тишь,да гладь,да божья благодать))). Кому-то( возможно и вам самим)не очень нравится эта идиллия.
     
  3. Не знаю кому и как, а мне очень нравится)) главное, чтоб так было всегда:rolleyes:
     
Загрузка...