Осмотр дома

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Dragon_Lord, 8 сен 2019.

  1. В прошлом году на нашей улице умерла женщина. К ней вызвали скорую и я помогал её положить на каталку.
    А сон такой.
    Я с женой и тестем пошли осмотреть дом этой женщины вроде как для покупки. Но дом нам показывают не тот где она жила - на против нас, а угловой в начале улицы. Мы подошли и тесть стал сыпать в сторону дома пепел. Сказал это чтоб снять проклятие. Какая то женщина открыла нам дверь и включила везде свет. Заходить было страшновато. Я с женой прошёл по коридору в зал. В комнату зашёл какой-то мужчина невысокого роста, мне не знакомый и мы начали разговаривать о том, о сём. Сидели в стареньких креслах потихоньку беседовали и вроде бы даже и уходить не хотелось. Я встал и прошёлся по комнате, посмотрел на полки с книгами. Подумал да не так уж и страшно здесь. Собрались уходить. Мы с женой пошли. По пути из комнаты я решил зайти в туалет. Свет там уже горел. Я открыл дверь и зашёл. В туалете была дверь в ванную. Я хотел поинтересоваться что там и дверь сама мне начала открываться. Я назад, дверь начала закрываться. Я снова вперёд, дверь стала открываться.
    Ничего себе я подумал, мы так понравились этому дому(или духу хозяйки) что двери сами нам открываются.
    Дальше не помню.
     
Загрузка...