Женщины в белых одеждах, гости

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 8 сен 2019.

  1. Приснилось, что я стою на площадке второго этажа, а внизу на кухне какие-то люди разговаривают. И вроде бы это вечер. И там мои родители тоже, мама, бабушка. Я слышу, что они о чем-то говорят. И мне почему-то кажется, что они заметили меня. Но второй этаж сделан так, что на лестничной площадке люди могут видеть только мои ноги. А я вышла из комнаты, оставив включенным свет, и на мне нет белья, только тапочки с носками. И я слышу, что они хихикают. И я думаю, что, наверное, они заметили, что на мне нет трусиков, хотя на самом деле понимаю, что они ничего не видят. И я решила зайти обратно.


    Потом я видела как я, взрослая, словно мне лет сорок, красивая, с прической и темными волосами иду с какой-то женщиной. Мы одеты в белые одежды из льна. Мы куда-то направляемся по солнечному лесу, усыпанному желтыми высохшими иголками. Мы веселы, и несем какие-то корзинки, о чем-то болтаем. Останавливаемся возле какого-то заваленного дерева, типа плетени это выглядит.


    К чему это?
     
  2. В данный момент времени вы не готовы к чему то.Нет сформировавшегося личного мнения на какой то счёт.
    Это похоже измениться в будущем.
    По жизни это внесет ясность куда двигаться.
     
Загрузка...