Торт

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 6 сен 2019.

  1. Интересный сон сегодня. Начало помню плохо, суета какая-то, хождение по городу. Затем я подхожу к скамейке, на ней сидит мой сын, ему вроде лет 5-6( в реале под 30), рядом жена и незнакомая девушка. И на скамейке же стоит торт на картонке, причем сверху ни чем не закрыт. Сделан из сочней, но в виде башенки, крема нет, такой аккуратный и очень аппетитный. Жена говорит, мол это девушка нам подарила.

    Я говорю, что это как раз, о том что я мечтал, сейчас придем домой и я его с удовольствием съем. Подхожу, беру его и ставлю картонкой на левое предплечье, говорю, что нам пора идти, уже опаздываем. Смотрю, а сын губы надул и не двигается с места. Жена укоризненно на меня, ты мол что, это подарок для ребенка, зачем сына расстраиваешь. Я рассмеялся, говорю, что пошутил, конечно для сына. Тогда всё стали и пошли. А девушка полубегом рядом с нами и говорит скороговоркой, мол когда свежие продукты будут, она нам еще один торт сделает, есть надо только полезное, а не всякую ерунду. А я иду и думаю про себя - что за странная девушка бесплатно готова нам торты готовить.

    Идем быстро, обратил внимание, что на верху торта выложено что-то, сначала думал дата, а пригляделся, это как бы четыре палочки толщиной с палец, но не из крема, а из теста, вроде даже разных размеров. Чуть наклонил торт при ходьбе, а одна палочка отвалилась и упала с торта на край картонки. Понимаю, что этот торт на моей руке мешает мне идти быстро, а уже опаздываем. Меня это начинает напрягать,думаю, что надо срочно его упаковать во что-то, что бы не мешал при ходьбе. Проснулся.
     
  2. ваш сын женат?
     
  3. Нет
     
  4. Значит все сходится. ) Некая особа, очень хочет быть с ним, и еще больше хочет понравится его семье, т.е.вам, будет проявлять всерх сообразительность и лучшие свои качества демонстрировать. Сын в неловком замешательстве, поскольку такой активности от девушек вряд ли видел ранее. Да и воспринимаете вы его в амплуа жениха не в серьез, для вас он еще долго будет оставаться “ребеноком”. Вот и обиделся во сне,когда вы торт присвоили)
     
  5. Благодарю! В реале пока не стыкуется, но метка интересная, запомним)))
     
Загрузка...