Сон о чёрной лошади

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Лилия33, 5 сен 2019.

  1. Здравствуйте. Сегодня ночью был такой сон. Я стою на природе где-то в тени. И вижу поляну. На этой поляне стоит женщина. В длинной одежде чёрной. Не молодая, но как- то лицо менялось то от молодой девушки, то к старухе. Она держала на поводке чёрного арабского скакуна. Он был просто шикарный, чёрный, здоровый, весь аж блестел. На этой поляне еще был огромный куст с большими белыми цветами, очень похожими на лилии. И тут я вышла из тени. И за мной как- бы вышло солнце и осветило эту поляну очень ярко. Но я пошла на другую поляну. Конь встал на дыбы и рванул ко мне изо всех сил. И пришёл ко мне. Но я как бы мысленно поманила его. Помогите понять к чему все это. Спасибо.
     
  2. Вы готовы принять чью то не правду.
     
    Лилия33 нравится это.
  3. Большое спасибо за ответ. Неожиданно
     
  4. Кто-то с вами играет\шутит\лжет.

    Судя по масти лошади, это может быть кто-то из руководства\начальства\кто-то выше вас по положению (социальному\материальному).
    В ближайшее время стоит быть внимательной и присматриваться к окружающим вас людям. Кто-то вам жестко лжет, надеясь на то, что сработает ваша доброта.
     
    Лилия33 нравится это.
  5. Спасибо большое, Алина, за ответ. Уже поняла, что сон действительно о лжи и обмане. Произошла неприятная вещь. Два дня уже плачу. Настроение никакое((( Очень обидно. Не знаю уже как верить людям(((
     
  6. Людям не верит, себе - иногда. Сны - предупреждение. В следующий раз будьте внимательны.
     
    Лилия33 нравится это.
  7. Спасибо, Алина
     
Загрузка...