Ребёнок спал на кладбище

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Анна997, 5 сен 2019.

  1. Приснилось что я пошла укладывать дочку спать, но почему то на кладбище, захожу в ворота а там очень темно и страшно, у входа по правую сторону стояла кровать я туда положила дочку и пошла домой, со мной рядом шла женщина и я у неё спрашивала почему я так далеко и темболее на кладбище должна укладывать ребёнка, ведь там страшно, почему не дома? На что она мне ответила что это я должна свою маму(покойную) попросить с 6ти часов утра чтобы она мне разрешила ребёнку спать дома.
     
  2. Сколько лет дочери? Это единственный ваш ребенок? Сколько вам лет?
     
  3. Дочери 4 года, мне 23, нет у меня двое детей
     
  4. Я долго думала над вашим сном, не хотела допустить ошибку, и существует 2 варианта развития событий., которые взаимо НЕ исклчают друг друга.
    Не чувствуя себя матерью полноценно(почему?),вы лишаете свою дочь будушего,чего-то важного. Вы не понимаете, правильно ли поступаете и возжоно обращались за помошью специалистам, но они вам мало помогли. Проблема связана с вашей матерью покойной. Какя-то черта вашего характера не дает жить вашему ребенку счастливо и полноценно. Оно тянется отуда. Вы лишаете свою дочь чего -то важного в ее развитии, то,что отразится на ее будушем. Если в реале ничего подобного вы не испытываете, то проблема оккультного характера есть, и скоро себя проявит. Рекомендую в любом случае обратиться за консультацией к специалсту.
     
    Муромец нравится это.
Загрузка...