Несостоявшаяся поездка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем MartaPopova, 3 сен 2019.

  1. Всем добрый день,
    На днях приснился тревожный сон, но под конец сна наступило какое то облегчение, как будто отпустила температура, после гриппа..

    Сон был про поездку или даже незнаю как правильно выразиться.
    Снилось что за мной ходит какой то пожилой мужчина/человек и каким то образом все пытается меня куда то пригласить.
    Но , никаких жестов или слов не было, он просто везде за мной следовал и как бы меня звал куда то.
    И при этом у меня создалось впечатление, что он очень одинок, ищет компанию и мне его было жалко, что у него никого нет.
    По крайней мере у меня сложилось такое впечатление, во время сна.

    И каким то образом я согласилась с ним, куда то поехать.
    Это оказался корабль. Мы вместе зашли на корабль( так мне казалось во сне), oн/человек шел впереди меня, по длинному коридору или палубе корабля ( но это было больше похоже на на вагоны поезда в метро с сиденьями по сторонам) и при этом я была уверенна, что мы почему то на корабле.
    Вообщем он идет , не оглядываясь на меня по коридору и я слыши русскою речь с разный сторон.
    (я проживаю за границей, поэтому уточнила что слышу русскую речь).

    Вообщем прошла я достаточно много, и вдруг все стало тревожнее и тревожнее.
    Реяльно стало страшно в какой то момент, куда я иду, за кем и за чем и что я буду делать когда мы куда то приедем.
    Стало совсем страшно, и я в какой то момент резко развернулась и с криками " ...Мне надо выйти... " стала пробираться обратно на выход.
    И я так сильно бежала обратно, всех рассталкивая, мне надо было успеть до того как корабль ( я так думала) начнет отходить от берега. Бежала по коридору и кричала ".. Мне надо выйти, отойдите..."

    И я успела, в самый последний момент, сойти на сушу.
    И во сне меня как отпустило, как жар спал и так стало спокойно.... сложно описать.

    Вот и думаю что это - это о том что я уже где то приняла правильное решение, или это о будующем, что возможно мне предстоит что-то правильно решить??.
    Или какое ваше мнение?

    Bсем спасибо
     
Загрузка...