Закончилась смена в лагере, пора домой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 2 сен 2019.

  1. Во сне я взрослая, но я в летнем лагере. Ощущаю себя немного не своей тарелке. Думаю, что возможно нужно будет предложить этот лагерь своему старшему сыну, потому что здесь много иностранцев из разных стран. Ему будет интересно пообщаться.
    Не скажу, что мне там нравится, но вот закончилась смена и нужно уезжать (хочу сказать что в лагерях мне никогда не нравилось и всегда хотелось домой) Собираю сумку. Куда то отлучилась, когда вернулась сумка была чем то забрызгана и казалась более пустой. У меня закралось подозрение, что чего то в ней не хватает, я пошарила рукой в сумке - ну так и есть не хватает ботинок кросовок (похоже на мужские, такие были у моих детей). Я пытаюсь об этом сообщить, но никому это не интересно.
    Потом мы выходим на сборы к автобусу, там собрались ребята из разных отрядов, вот я вижу англичан, я их узнаю, по высоким гольфам и ботинкам.
    Потом мы куда то идем с кем то и оказываемся в деревне. Я смотрю на свои наручные часы (они у меня в реальности) а на них много стрелок и они в разные стороны. Сломались подумала я , нужно не опоздать на автобус, но с другой стороны они не должны без нас уехать.
    Вот мы ускоряемся, но автобуса на месте уже нет, не может этого быть. И вот в конце деревенской улицы видим как проезжает наш автобус, мы машем руками, в автобусе нас заметили и остановились.
    После пробуждения обнаружила, что мои часы выключились, нужно заряжать, ну конечно на них нет никаких стрелок.
     
Загрузка...