Нынешняя жена бывшего парня у меня дома

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mika, 2 сен 2019.

  1. Добрый вечер!
    Приснился сон, что нынешняя жена моего бывшего парня сидит у меня дома (точнее в доме, где живут родители),и мы с ней общаемся, при чем с ее стороны идёт инициатива. Я смотрю на нее, но она как-будто немного отличается от реальной по виду (может просто уже давно не не видела, не помню). Я пытаюсь выведать тактично об их отношениях, она не говорит прямо, но я понимаю, что между ними что-то не так.
    За день до этого сна мне приснился сам бывший, который вел себя как человек, который мечется и не знает как быть: он и ко мне хочет, и гулять, и вроде и с ней. С нашего расставания прошло уже много лет. Не знаю важно это для толкования или нет, но когда-то давно эта нынешняя жена просила у меня совета, как ей быть, чтобы они были вместе. И я ей помогала.

    Помогите, пожалуйста, растолковать.
     
  2. Добрый день! И вы дали ей тот самый совет?
     
  3. Да, тогда дала
     
  4. В отношениях той пары не все гладко. эта женщина думает о вас, вероятно размышляет, и сравнивает ваши жизненные пути на которых вы обе пересеклись с одним мужчиной. не похожа на себя - она попала в затруднительную ситуацию и не знает как себя вести. Вас это не касается. Лишь тем,что вы давали ей советы. Возможно она захочет с вами поделиться, но это только от растерянности .
     
  5. stbbv , спасибо ! Я рассуждала схожим образом. Но тогда почему накануне мне снится бывший, который не знает как себя вести? Я ведь не думала о нем, мы расстались 8 лет назад
     
  6. Ну как почему) потому,что у них в семье не все гладко и он,видимо действительно “мечется”. А у вас были отношения, когда то... Может он сравнивает. Но вам-то какая разница), ключевая фраза “расстались 8 лет назад”
     
  7. stbbv , спасибо еще раз!
     
  8. Вы его ревнуете к новой жене. Поэтому снится такой сон. Смиритесь, он не ваш. Ищите другого мужчину.
     
Загрузка...