Вещий сон во сне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Dragon_Lord, 30 авг 2019.

  1. Снилось будто я сплю и вижу сон, в котором мою бабушку положили в больницу (бабушка реально жива и ей за 90 ).
    Затем был обычный сон.
    А затем, опять будто я сплю и снится мне что я иду в кресном ходе и держу древко с изображением ангела ( лик с крылышками на ткани). Затем я проснулся и в обычном сне иду по делам и попадаю каким то образом в кресный ход. Мне вручают эти древки с ликами, я их несу и удивляюсь вещему сну. Причём лики были изображены белым на чёрной ткани.
    Я иду в процессии и слышу как рядом один молодой человек жалуется другому что его после кресного хода в храме ещё ждут дела.
    Подошли к храму и собираемся заносить инвентарь внутрь. Дверей как таковых нет, но поуглам расположены невысокие колонны которые поворачиваясь на своей оси открывают вход в храм. В нутри темно, я понимаю что из этого храма переехали в другой. Я собирался поставить свою ношу в горнее место или около него. Спросил у ребят по младше что были рядом куда деть древки. Мне указали на дальнюю часть храма. Пройдя по темному помещению я подошёл к большому камину над которым была пустая стена, но я знал что там раньше была большая икона Христа. Подошёл поближе чтоб поставить древки в ступку и угли оставшиеся в камине на миг сверкнули.
    Я вышел из храма и рядом тот же парень говорит " ну теперь нужно разметить пластину и сверлить". Говорил так, как буд то специально чтоб я его услышал. Я прошел мимо, а он грустно сказал " нужно наверное канон отслужить для улучшения коммуникабельности". Иду домой а люди что шли в процессии отдыхают на аллейке. У одних услышал музыку приятную - русский РЭП но довольно приятно звучащий. Мне захотелось его скачать и я нашел клип на эту песню в Ютюбе тут же.
     
  2. Бабушка в чём то заблуждается.И это пытаются исправить.
    Путь ваших размышлений на верном пути.Но нет ясности/понимания реалий.О чём говорит темнота в храме вашей веры.Разговоры, слова.Приятные слуху.
     
  3. Спасибо за толкование.
    А вот что бы означало вещий сон во сне?
    И просто сон во сне?
     
  4.  
Загрузка...