Лабиринт

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем milanid, 30 авг 2019.

  1. Здравствуйте! Ночью, в пятницу мне приснился странный сон

    Началось все с того, что я сидела возле реки, далеко от дома, но не знаю как конкретно я туда попала, но не в этом суть. В общем, я сижу, чувство умиротворения, слушаю музыку в наушниках, на лодках плавают люди, подплывают к берегу по одному и уходят куда-то. Я засиделась, заметила как начинают находить темные тучи, все как в тумане, но дождя нет. Мне становится не по себе, я пытаюсь куда то скрыться, найти помощи, но людей рядом не было, да и я в незнакомом мне месте.

    Все потемнело и я отказываюсь в темном, бетонном лабиринте

    Начинаю бродить и встречаю там какого то парня, незнакомого мне. Мы слышим какой то рёв ( как оказалось, монстра) в панике бежим по коридорам лабиринта и находим какую то комнату за решеткой, скрываемся.

    Там находится головоломка, которую нам нужно было решить чтобы открылась тумба, которая находилась под замком. Загадка заключалась в том, что над дверью были изображены жесты пальцами рук, которые нужно было повторить над сканером с противоположной стороны стены. Пока мы разгадывали загадку, к нам присоединась какая то женщина, тоже незнакомая мне. После разгадки открылась тумба, в ней оказалась куча ключей. Мы услышали ужасный рёв, топот, и поняли что оно приближается, а бежать некуда. Нас охватил страх, мы выключили свет и присели, в надежде что оно нас не заметит и уйдет, но не сработало. Тогда этот парень убивает в себя, не хотя погибнуть в лапах этого страшного чудища

    Я с этой женщиной решаем повернутся спинами к двери, думая что так мы умрём не так болезненно и медленно. Мы начинаем держатся за руки, плакать, монстр выламывает дверь, прыгает и... Тут я просыпаюсь

    Меня тревожит этот сон, учитывая то, что я не смотрела никаких страшных фильмов накануне и не читала книг

    Помогите пожалуйста разобраться в нём!
     
  2. Вы опрометчиво расслаблены в жизни.Находитесь в стагнации.Возможно довольствуясь достигнутым.Не продолжаете своё развитие.Время реки жизни течет неумолимо.И маячит перспектива оказаться в сложно исправимой ситуации.Почти безвыходной.
     
Загрузка...