На автобусе поехала в спа центр

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Aiko, 29 авг 2019.

  1. Мне приснился сон со среды на четверг. Перед сном спросила, что не так я делаю или что вообще надо сделать.
    У меня дома был сертификат на спа, самый огромный и дорогой. Я была дома с родителями.
    Хотела развеяться, но уже поздновато было ехать на пол дня, но я все равно рванула. Надела на себя мохровый банный халат, и сверху ещё что то, типо куртки.
    Выхожу и чувствую что родители сейчас будут орать куда и зачем поехала, я молча ушла.
    Иду к остановке, и думаю если автобус сейчас не приедет я не поеду, и тут же проезжает 79, который мне нужен.Я быстро сажусь на свободное место, в руках пакет с полотенцем.
    Тут я оказываюсь в этом Спа центре, а это целое мини государство, несколько этажей блоков.
    Рядом оказывается подруга, мы идём сдаём куртки, после идём в раздевалку, и тут я понимаю, я потеряла пакет. Иду туда обратно стою, жду очереди прошу помощи где мой пакет.
    В итоге я нашла сумку свою, каким то образом. Копаюсь в ней.
    И тут я опять одна и мне показывают спа, какие есть блоки и что находится, там чуть ли не всё и кинозал и еда и зоны отдыха и игры какие то. И я такая, а где блок бань и саун, но удивилась огромности и разнообразии.
     
  2. Вы остановитесь на каком то деле и не сможете двигаться вперед
     
Загрузка...