Попугай уничтожил кольцо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 28 авг 2019.

  1. Снилось, что у меня на руке сидел маленький волнистый попугайчик. Вид у него был хмурый, не веселый. Он ни пел, ни разговаривал, просто молча сидел у меня на руке с суровым видом. Затем он вдруг яростно начал клевать мое кольцо на пальце. Сначала выклевал все изумрудинки, затем с остервенением начал портить клювом все оставшееся золотое кольцо. Я пыталась стряхнуть попугая со своей руки, но в ответ он больно клюнул меня в кожу, а затем снова перешел на кольцо. Раздробил его на маленькие кусочки и улетел. Я начала собирать камушки и остатки с надеждой и даже глупой уверенностью, что кольцо можно восстановить. Я собрала все остатки с целью пойти в ювелирку для восстановления. На этом сон закончился.


    Это же кольцо ношу в настоящем. Оно не простое, семейная ценность. Моя отец подарил его моей маме в день моего рождения. Впоследствии оно передалось мне. И будет передаваться по женской линии далее, будущим потомкам. И во сне попугай изорвал это кольцо в клочья. Что это может значить?
     
  2. Чьи то усилия,словом за словом.Внесли свою лепту в разрушение вашего знакомства с кем то.
     
    Катенька нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Катенька
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    346
  2. Lunas
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    410
  3. МилаS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    599
  4. Lora-ya
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    584
  5. Ринна
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    493