Подслушанный разговор на кладбище

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем zr1988, 27 авг 2019.

  1. Сон приснился довольно давно, в конце февраля 2018, точную дату не помню. Снится мне, что я оказалась на кладбище со своим товарищем. Время позднее, глубокий вечер или уже даже ночь, но кладбище не выглядит пугающим, а даже наоборот кажется уютным. Я обращаю внимание на два надгробных креста, один большой, другой поменьше. Кресты красивые, деревянные. И товарищ мне говорит, что в одной из могил похоронена моя знакомая. Я удивилась, так не знала, что она умерла (на яву она жива, здорова). И этот момент я слышу разговор двух мужчин, один из которых говорит такую фразу: "Она последняя в этом году - сто пятьдесят третья (153)". Я понимаю, что разговор идёт именно о той самой знакомой и действия сна разворачиваются, как будто это декабрь 2017 г.
     
  2. Будет сложно, но я попробую.

    Я думаю, эта знакомая для вас больше, чем просто знакомая. Вы можете это отрицать, но ваше эго почему-то подчеркнуло вашу знакомую в этом сне. Хотя еще может быть и то, что вы просто начали во сне о ней вспоминать, такое тоже бывает. Этот момент сами для себя решите.

    Смерть какого-либо человека во сне ни о чем не говорит. В этом нет никаких подтекстов.

    На счет числа 153 - понятия не имею. Либо число случайно сгенерировалось в вашем мозгу и материализовалось во сне, либо вы где-то в вашей жизни это число всплыло и ваш мозг незаметно для вас его подчеркнул. Это могло быть так: во сне вы размышляете: "О господи! Та курица обошлась мне всего в 153 рубля, хотя она весила около 2 килограмм, какая удача!", и вот вы через секунду слышите диалог двух мужчин, где фигурирует это число. Кстати, если вы живете в мегаполисе или в просто большом городе, то 153 смерти в год - это мало для таких больших городов.

    Уютность кладбища мне ни о чем не говорит. Может вы захотели тут оказаться, либо случайно представили, что кладбище это ваш дом.

    Если честно, не сон, а какая-то ерунда. Какое-то нагромождение случайностей, которые сошлись в одном моменте. Сон ничего не значит.
     
  3. Для живого человека кладбище означает что он по своим убеждениям находится на не верном пути.А смерть- почти безнадежную ситуацию с этим.
     
Загрузка...