Кормила грудью младенца

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SofiStorm, 27 авг 2019.

  1. #1 SofiStorm, 27 авг 2019
    Последнее редактирование: 27 авг 2019
    Приснилось, словно у меня есть ребёнок, я стала мамой. Для меня это всё настолько неожиданно, что я не знаю, за что взяться: то ли ребёнка покормить, то ли дома порядок навести, везде какие-то вещи раскиданы, никак не могу собраться с мыслями, ничего не успеваю. Ребёнок маленький, спокойный. Начала менять пелёнки и осознаю, что совершенно не знаю, как это правильно делается, вроде бы и мама в квартире, а рядом никого. Малыш начинает плакать, пытаюсь покормить грудью и вижу, что левая будто пустая, нет молока, а правая наоборот, большая, тяжелая, с неё оно словно стекает. Начинаю его сцеживать, а оно фонтаном льётся. Немного молока попало на губы, а оно горькое-горькое, я еще подумала: "Почему все говорят, что грудное молоко сладкое?"
     
  2. Горькая правда жизни полезна для чьего то развития
     
  3. Спасибо за ответ
    Спасибо за ответ! Горькая правда жизни другого человека?
     
  4. Здравствуйте. У вас есть мужчина\возлюбленный?
    Оебенок во сне-мальчик?
     
  5. Здравствуйте, да, во сне был мальчик. Есть мужчина\возлюбленный - вместе чуть больше, чем 1.5 года.
     
  6. Думаю, между вами проходили разговорчики, сами знаете какие. Вот ваш мозг их подчеркнул и решил показать вам сон, связанный с этим. Типичный рядовой сон. Часто слышу.
     
  7. Свалится на вашу голову неожиданная забота, вы будете смущены и растеряны. Почему-то я так вижу,что связаны хлопоты с мужчиной вашим . Вы начнете тратить слишком много сил и усердия на его поддердку. Ради цели вы будете готовы сделать слишком многое,чтобы это пошло на пользу вашим с ним взаимоотношениям. Но все хорошо в меру...не переусердствуйте.
     
    SofiStorm нравится это.
  8. Спасибо большое за ответ! События, происходящие в моей жизни сейчас, полностью отражены в вашем толковании.
     
  9. Благодарю за обратную связь!:)
     
Загрузка...