Осознанный полёт в почти реальном городе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем NukDokPlex, 27 авг 2019.

?

Был ли у вас сон наяву?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Всем привет!

    Я только что проснулся и сразу захожу на форум, чтобы описать мой новый прекрасный сон. Давно у меня таких не было... В описании сна я буду использовать троеточия, что будет означать, что я не помню этот фрагмент сна, за которыми они скрываются. Также курсивом я помечу мои комментарии ко сну.

    Все началось в комнатке, в ней был я и моя бабушка. Мы о чем-то разговаривали и вдруг мы начали ссориться. Я крикнул: "Это сон!!!". В потоке ярости я взмахнул руками и случайно наложил на себя заклинание левитации, хотя я не умел этого делать. Бабушка продолжала на меня кричать. Я опустился на половину высоты комнатки и прильнул к стене.Бабушка: "НЕТ!". Я резко оттолкнулся от стены и вылетел в окно. Обернулся назад и увидел в окне бабушку, которая пыталась мне что-то сказать, но я ничего не услышал, ведь я уже был очень далеко.

    Полетел в противоположное от комнаты направление. Эта комнатка была как бы внутри другой большой комнаты.
    Мне удалось понять, почему у здания, в котором я находился, была такая странная структура. Оказывается, мой мозг взял это строение из одной компьютерной видеоигры в которую я очень часто поигрываю. Она называется "Antichamber". И вот, та самая локация из видеоигры, которую я наблюдал во сне.

    Antichamber_15.png
    Я вылетел через второе, наконец, финальное окно и очутился в своем городе на высоте птичьего полета. Я не испугался и продолжал лететь, осматривая причудливую архитектуру. Где-то в этот момент скорее всего, я забыл, что я во сне и он потерял статус осознанного. Насколько я знаю, такое бывает, и не так редко, как люди себе это представляют. Пролетая над случайным двором я решил приземлиться на крышу одного из домов. Осмотриваюсь...

    Я слышу, сзади кто-то пытается мне что-то сказать. Обернувшись я увидел бомжа. Он мне рассказал, что его заперли на крыше и он тут сидит уже около недели. Я сказал ему, что я могу ему помочь. Он рассмеялся и спросил, как же я собираюсь это сделать. Я взмахнул руками круговым жестом и взлетел над крышей примерно на метр. Бомж обрадовался. Я спусился обратно, он запрыгул мне на спину и проделываю уже привычное движение и взлетаю вместе с ним. Бомжу очень понравилось летать.

    ...

    Я сижу в ресторане, мне приносят какое-то странное блюдо. Я решаю его не есть. Я замечаю, что все вокруг сидят в своих ноутбуках.

    ...

    Я лежу дома, сплю. Бабушка пытается меня разбудить. И снова. Бум и я в осознанном сне. Я пытался открыть глаза во сне, так как я ничего не видел, я же спал во сне, и случайно открываю их в реальности, но при этом не проснулся, что удивительно. Я впервый раз ощутил что такое сон наяву. Это было очень непонятное чувство. Ты бодрствуешь, мотаешь головой, но при этом ты понимаешь что это сон, не смотря на то, что ты видишь своими глазами реальные предметы. Я решил все-таки закрыть глаза и заснуть во сне.

    ...

    Я таскаю дрова. Просто перетаскиваю дрова из дровянника.
     
  2. Если сны - это собирательство, то я нашел золотой самородок. А как вы считаете?
     
  3. А что Вам дало то что вы захотели заснуть во сне.
    Если с Вами такая ситуация произойдет снова, я бы Вам посоветовала остаться в бодрствующем состоянии, и посмотреть те сюжеты которые Вам откроются. Возможно это по началу будет длиться не долго, и Вы будете терять эти сюжеты как и выход из ОС.
    Но со временем Вы сможете понять для чего они - это точное событие которое произойдет в Вашей жизни. Возможно Вы будете таскать дрова в реальной жизни, а возможно дрова и есть самородок знаний.
    И если это так, то я Вас поздравляю.
    Вы можете через это видение перенестись в место в котором Вы будете через год, увидеть кто с Вами, что это за место, почувствовать состояние на тот момент. Вы иоможе рассмотреть детали, даже самые простые, например какие столовые приборы есть в том доме, какого цвета постель на которой Вы спите, и т.д.. И не всегда сон может быть как продолжение сюжета, или началом сюжета, сон он всего лишь помогает сделать переход сна в ясновидения - это один из способов ясновидения.)))
     
  4. Я не понимаю, каким местом сон может предсказать будущее. Ну да ладно. Если бы это было так, это было бы нечестно, согласитесь... Нет никаких научных доказательств того, что существуют вещие сны. Но это отнюдь не делает их бесполезными. Сны - это книга, где подробно проиллюстрировано то, как работает наш мозг. Он приоткрывает знаменитые двери восприятия. А ясновидение - чушь собачья. Сны играют с нами в очень интересную игру, в которой они всегда побеждают и нет никакого смысла пытаться выиграть. Ведь призом в этой игре является само участие. Пересмотрите свою философию, она безумно устарела.
     
Загрузка...