Ожёг кислотой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Светлана Макеенко, 27 авг 2019.

  1. Здравствуйте! Сегодня ночью снился сон следующего содержания. Стоим с мамой на балконе первого этажа, на улице ночь. Балкон открытый (как в старых домах, ограждён до талии только металлической решеткой). Подбегает со стороны улицы бывший одногруппник и кидает в ноги через решетку белую тряпку, вымоченную в кислоте (во сне я прямо почувствовала, что он меня ненавидит. Ненавидит за то, что я бросила своего бывшего (на данный момент 9 лет прошло) и так решил мне отомстить. Хотя в жизни они не знакомы даже). Тряпка попала на боковую часть голени. Было очень больно, но крови не было, сразу мясная дырка до кости размером с кулак. Воя от боли и непонимания я побежала в ванную промывать это дело. Промыла, и стала засыпать содой. На вопрос отчима "зачем?" ответила, что сода нейтрализует кислоту. К чему вообще такое может сниться? На данный момент замужем (не за бывшим), есть ребенок.
     
  2. Ну, насколько мне известно, такое часто бывает. Знаете, сны очень редко отражают реальность. Намного чаще они отражают ваши внутренние переживания. Мой совет - не берите в голову. Советую выделить пару дней, чтобы побыть одной и очистить разум от всякого мусора и разобраться в своих мозговых тараканах. Я думаю, у вас депрессия, не сильная, но все же. Моя знакомая, очень занятой человек, тоже когда-то увидела сон из этой категории, сделала тоже самое и всё прошло. Она передала это знание мне, а я передаю его вам. Пользуйтесь на здоровье!
     
  3. Благодарю за знание и за ответ) На самом деле практически все сны я не беру в голову и не пытаюсь найти какой-то трактовки, но в то же время бывают вот такие сны, которые после себя очень сильные впечетления оставляют. Депрессии (да и особо каких то сильных моральных терзаний) точно нет, возможно только немного усталость (хотя только 3 недели как из отпуска).
     
  4. И правильно делаете! Наслаждайтесь снами, какими бы они ни были. Это загадочный мир, который отрывает от реальности и позволяет взглянуть на привычные вещи совершенно под новым углом. И помните: кошмары лечат, грезы излечивают.
     
  5. Старые обиды в отношении вас.Все ещё бродят в ком то
     
Загрузка...