Корова плачет

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Герасим, 24 авг 2019.

  1. Снится, что захожу я на задний двор дома, в деревне. У меня на руках моя маленькая собачка, вижу как собираются резать свинью, слышу голос моего дяди. Мне очень жаль свинью, но я понимаю что ничего не могу поделать, не хочу даже смотреть, но бросаю взгляд и вижу как она лежит, еще живая, ее уж вот вот убьют, и замечаю как свинья плачет. Я оборачиваюсь и ухожу от безысходности. Потом я уже стою в сарае, вижу молодую корову, очень неспокойную, она мечется из угла в угол. У меня на руках все та же собака сидит. Понимаю, что корову тоже должны убить, потом корова ложится на пол, и я вижу как у нее ручьем идут слезы, очень обильно. Я боюсь ее так как она постоянно дергается, но все же дотрагиваюсь и начинаю успокаивать, глажу у нежно разговариваю с ней. Потом вижу она уже не плачет и совсем успокоилась. Начинаю рассказывать маме, а потом всем кого вижу как корова плакала и что не стоит ее убивать, и думаю про то чтобы ее выпустить из сарая. Дальше снится, что я стою на огороде моей тетки, с сестрой, у меня на руках все сидит моя собака. Возле нас два наших одноклассника, один из них недавно умер. Подходит мой знакомый которого я не видела несколько лет. Я вижу как его лицо сильно постарело (прям нереально в морщинах). Он подходит спрашивает куда я пропала, обнимает меня, я его, мне очень приятно. Что то говорит, я намекаю, что хорошо бы встретится, он говорит ну напиши мне хотя бы что то. я оборачиваюсь и вижу своих одноклассников, понимаю что вызываю у них ревность своими объятьями. Один из них находит огромный топор и начинает играть им, мне страшно что сейчас начнется драка. Сестра отбирает у них топор и еще саблю и с криком чтобы всех отпугнуть бежит с этим оружием к калитке.
     
  2. Кончина маленьких бизнесов приносящих пусть небольшую,но постоянную прибыль
     
Загрузка...