Мой кот пил жидкость из дырки во лбу покойницы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Skarlet, 24 авг 2019.

  1. Может кто то сможет растолковать? НИГДЕ В СОННИК АХ ПОХОЖЕГО НЕТ. Приснилось, что у меня дома находится незнакомый, злобный паренёк, он худощавыц, средней внешности, роста где-то 1,65м, волосы взъерошенные, взгляд злой. Сидит на полу, рядом лежит покойницы, тоже незнакомая, это старенькая бабушка, одетая. Во сне я знаю, что паренёк колдун. Он начинает что-то шептать, и во лбу покойницы появляется круглая ямка, в ямке появляется жидкость, колдун машет рукой, и мой кот начинает пить эту жидкость со лба трупа бабушки. Я сопротивляюсь, не хочу, чтобы кот эту дрянь пил, но не получается. Потом я оказываюсь с этим колдун ом в деревне, и мы уже вместе с ним, вроде как вынуждены общаться. В какой то момент мы с ним ругаемся, он даже пытается напасть, вроде дрались. Нас преследуют какие-то нехорошие люди, мы в каком-то здании, пытаемся улучить момент и сбежать. В поисках побега, разделились, где колдун не знаю, но сама активно ищу выход, нахожу окно, но оно закрыто, сначала выдала плёнку, потом, сетку, потом стекло, которое почему то рвалось... Пыталась позвонить в такси с чужого телефона, но то номер не могла набрать, то такси не ехал. Пыталась позвонить маме, и тоже не получилось. Встретила в этом же здании своих одногруппниц с колледжа, попросила помочь, но они только телефон одолжили. Затем за мной приехала моя одногруппниц с мужем на машине, так сказать спасать меня, и мы от радости с ней вместе плакали и обнимались. Куда делся колдун непонятно... Вот и к чему все это...
     
  2. Простите за ошибки, торопилась.
     
Загрузка...