В гостях к умерших

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Тата 01675, 24 авг 2019.

  1. #1 Тата 01675, 24 авг 2019
    Последнее редактирование: 24 авг 2019
    Доброй ночи. Приснилось сейчас сон, аж дурно стало. Я в деревне у моих бабушки и дедушки. Не помню как я там оказалась. Иду к дому со своей собакой, с мыслью что раз тут недалеко надо проведать. Ощущение что со мной тоже кто-то идёт,что я у кого-то подходя к дому спрашиваю будет ли сегодня ещё автобус,похоже что кто-то деревенский.Подхожу к дому и как-будто знаю,что там у бабушки дома ещё и моя тетя с дядей, думаю - а тут я как снег на голову,как-то неудобно,темболее очень давно не виделись..Бабушка, тетя и дедушка умерли,дядя-живой. Захожу в дом,с каким то переживанием что мне не будут рады, здароваюсь и почему то у меня ощущение что со мной поздоровались неохотно в ответ. В комнате как-будто накрыт стол,телевизор что-то показывает, я совсем не помню лиц бабушки,дяди и тети, но помню что дед что-то рассказывал и улыбался,шустрый такой был и одет очень красиво, в костюме,ощущение что праздник какой-то. Но почему то я смотрю на него и как-будто не узнаю ( до смерти я его давно не видела и на похоронах всех трёх не была), ловлю себя на мысли что может бабушка нового деда себе завела,он просто чем-то похож на деда, а потом смотрю на него и думаю-а ведь ты дед давно умер. Тут начала бегать моя собака, как-то все отвлеклись, а потом я взяла ее на руки. И спрашиваю во сколько последний автобус,мне отвечают в девять. А на часах без 20. Говорю-как раз успею. Мне тетя говорит,что меня дед отвезёт обратно, но я отказалась,сказала что нечего ему колесить,сама на автобус сяду и доеду. И он как будто радостно ответил,что так даже лучше, потому что он старый уже. И тут мне говорят,что хотя бы до остановки меня проводят, я говорю не надо,но они настаивают,тогда я отвечаю,что только до магазина, дальше я сама, так как остановка в начале деревни - далеко. Вот только я не помню кто меня пошел провожать,собирался дед, но почему то у меня такое ощущение что моя мама,,хотя во сне я ее не помню,лица провожающего тоже. Мама,слава богу живая,но болеет и я за нее переживаю,возможно поэтому мне показалось,не помню. На этом я проснулась.
     
Загрузка...