Бояться высоты, нырять в воду

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Varyusha, 20 авг 2019.

  1. Доброе утро!
    Мне сегодня снилось, что я со своими родственниками была как будто в походе. Сначала мы пришли на гору, там я встретила свою одноклассницу, которая должна была выйти замуж или уже вышла))) она стояла на краю горы и держалась с парнем за руку, я подошла ближе к краю и увидела, что там нет обрыва, просто идет спуск, довольно высокий, на этой горе была полоса, которая продолжалась на проезжей части после горы, поэтому я подумала, что по ней может съехать машина. Мне было некомфортно, хотелось уйти.
    Следующий эпизод. Я нахожусь на батутной трубе на воде с самого края, помимо меня на ней сидят мои родственники, кто-то на берегу этой трубой управляет. Я не могу сказать, какова была цель, я знаю, что мне надо крепко держаться, чтобы не плюхнуться в воду. Все было нормально, а потом людей на трубе стало меньше, как будто на второй половине была только я, поэтому эту трубу начало мотать, она поднялась вверх и резко опустилась в воду вместе со мной, и так три раза. Я была одета достаточно тепло, была скорее весна, не лето, но мне было не холодно. Я не захлебнулась, хотя боюсь нырять с открытым носом, я крепко держалась за трубу, меня не снесло. В итоге я оказалась на берегу.
    Следующий эпизод. Мы шли и искали место, куда поставить палатки. Одна женщина сказала ставить здесь, а моя мама отказалась и пошла дальше, я была на стороне мамы, не потому, что мне не понравилось то место, а потому, что я должна быть против тех, кто против моей мамы.
    На этом все. Помогите растолковать этот сон, пожалуйста. Заранее спасибо.
     
    Lora-ya нравится это.
  2. В какой то ситуации вам составит сложность сохранить лицо.Ведь вы в обстоятельствах созданных другими
     
Загрузка...