Разоблачила человека пытающегося меня обворовать

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lorean, 19 авг 2019.

  1. Я еду в автобусе, сижу на сидении возле прохода. Справа от меня свободное сидение возле окна. Вдруг какой-то недовольный мужик стал пролазить к этому сидению сзади. Уселся рядом. Я сижу, думаю о своем. Вдруг я обнаруживаю, что его рука будто бы на моей сумке, которая в тот момент находилась на моих коленях. Точнее, казалось будто он пытается касаться моего колена, при этом он склонил голову к моему уху и что-то говорил.. Однако единственное что это вызвало во мне дак это бурю негодования - я одёрнула его руку и обнаружила, что моя сумка порезана. Там было небольшое отверстие. В негодовании я полезла внутрь и выяснила, что и кошелёк мой тоже был порезан и из него исчезли наличные. Я разозлилась и устроила скандал на весь автобус. В руках мужика обнаружились мои наличные деньги, которые я в негодовании вернула обратно себе. Мужик вёл себя поджавши хвост, а я в своем буйстве поднялась и стала давить ногой ему прямо на лицо. Затем его с позором выпихнули из астобуса. Когда я в дальнейшем вышла на своей остановке то у меня возник страх что вдруг тот мужик меня попытается подкараулить. Однако его нигде не было.
     
  2. Деньги во снах-это ваши заслуги перед окружающими людьми.Кто то попытается их присвоить.
     
  3. Спасибо Максимус!
     
Загрузка...