Идти босяком по стеклу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ЛенаЕлена, 19 авг 2019.

  1. Добрый день! У меня такой сон был пару дней тому, до сих осталось ощущение что это прям в живую было. Снилось что я иду по полю оно было без травы, но усеяно осколками стекла. На этом поле была я и еще несколько мужчин. Я иду без обуви, понимаю что нужно присесть на землю отряхнуть ступни от песка, и иду ищу место где можно присесть. Я вижу что все поле в мелких стеклышках. Мне мужчины эти говорят чтоб я дальше не шла, ведь на этом раньше место стеклозавода, а я все равно упорно дальше шла. Потом понимаю что нужно присесть ведь понимаю что с ступнях уже осколки в ногах. Я сажусь попой на землю ( и понимаю что в попу на удивление стеклышка не колют). Но когда я поднимаю ступню то вижу и чувствую что там не просто осколки а прям большие где-то по 5 см пластинки стекла по несколько штучек сложеных один к одному. И они выходят с ноги только после того как я их выдавливаю от туда (как "гноевичёк"). Эти мужчины находяться вроде рядок, не помогают, но у меня есть ощущение что они рядок и удивляются как это у меня так получается. У меня таких стеклышек вышло достаточно много, я еще поражалась где они там поместились. Но в конце сна одно стекло немного подзастряло и плохо продвигалось, мне показалось что я его так и не достала. Я проснулась от того что у меня аж ступни пекли. По-этому если честно не помню достала ли последнее стекло.
     
  2. Я так понимаю что вероятнее сон связан с полем проблем, которые я в принципе решаю, а вот с последней проблемою я до конца не справилась. Возможно ли такая трактовка сна. Я просто сейчас хочу менять работу. И вот думаю переходом на новую работу я случайно не загоню себя на вот такое поле проблем?
     
  3. Вполне возможно. Нет защиты при движении, решили остановиться, освободиться от всего, что мешает дальнейшему движению.
     
  4. Вы играете с огнем
     
Загрузка...