Повторяющийся сон выпадают зубы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ЛенаЕлена, 15 авг 2019.

  1. Добрый день всем!

    есть несколько снов которые имею тенденцию повторяться. Спрошу только за два, может поможете...

    Первый: сниться что у меня выпадают зубы прям один за одним выпадают. Как таковой паники нету, сразу приход понимание что просто нужны деньги и врач который сможет сделать хорошие зубы. Сначала после первых снов очень переживала за жизнь своих родителей (так как они для меня самые близкие), потом заметила что просто после таких снов потихоньку с круга моего общения уходят некоторые люди (или может я сама так привязала эти уходы). Может этот сон предупреждает о чем то более глобальном?

    Второй: несколько раз уже сниться сон с участием бывшего мужчины (разошлись больше 1,5 года у него семья уже). Мне сниться что я нахожусь у него на торговом отделе вроде как подменяю его продавца. Но кажен раз сон начинается с того что я подхожу к отделу (выходила на кофе), а он уже находиться в отделе, дверь открыта полностью (то-есть я знаю что я ее закрывала ,а он когда зашел за собой не закрыл (почему мне это запоминается так как всегда двери закрывались). И во сне он всегда находиться возле кассы полу присядя а я всегда стою во весь рост. И даже во время общения он не встает и выходит что я смотрю на него с высока. Хотя и разговор особо не клеится. Но что я еще заметила что с каждым сном отдел становиться все меньше и меньше по размерам. Хотя если честно то я не понимаю с какого перепугу я вообще нахожусь в том месте.
     
  2. На счёт смены круга знакомых при потере зубов, вы верно сделали вывод.

    Что касается бывшего.То его бизнес сужается.И вы в его бизнесе занимали более выгодную позицию.Чем он сейчас.Открытая дверь означает что ситуация в его делах открыта пониманию всех желающих.
     
    ЛенаЕлена нравится это.
Загрузка...