Помогите с толкованием сна Распятие Иисуса

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем DeMari, 15 авг 2019.

  1. Я видела шествие, когда вели Иисуса на казнь. Видела как забивают гвоздь в правую ногу, а в левую не успевают и я начинаю кричать на стражников, один из них снял обмундирование и бросился помогать спасать Иисуса и я его забираю с собой, в наше время, но он теперь не взрослый мужчина, а мальчик лет 12. Я рассказываю ему, что его мучения дали толчек людям всего мира изучать библию, что все знают его как Спасителя и любят его и почитают. Все помнят о том, что он сделал ради людей. Но в нашем веке люди перестали читать библию, он потом сам сказал, что мы мало читаем и мало знаем, мало учим. Я сказала маме, что этот мальчик Иисус, у нее был очень удивлённый взгляд и я поклялась ей здоровьем своей дочери, что я говорю правду. А мальчик вел себя как мальчик, бегал, играл. Больше ничего не помню. Проснулась и расплакалась от того, что Иисуса предали близкие и как жестоко с ним поступили. Стало невыносимо жаль и стыдно. Попросила прощения у Него за это предательство и вообще за все. Никогда такого не снилось. В церковь давно не хожу. В Бога верю, но не фанатично. Просто зеаю, что он есть и все. Фильмов никаких перед этим не смотрела на эту тему, ничего не читала. С чем это связано, даже не согу предположить, т.к событий, которые бы предшествовали такому сну попросту нет. Была 2 дня назад операция. Но я уже дома.
     
  2. Этим сном Господь напоминает вам как вы ему дороги и как он любит вас, именно вас. Ведь он так мучился и страдал за вас!
    Он живой и хочет с вами отношений, общения,у вас есть предназначение для этой жизни. Он создал вас для определенной цели. И хочет идти с вами по жизни рядом,помогая преодолевать трудности.

    Бог сотворил вас и дал вам способности видеть сны, и приходит к вам во сне, делая общаться.

    Если вы не научитесь общаться с ним на земле и слышать его,к сожалению вы не сможете зайти к нему, когда уйдете с этой земли.

    Те,кто не пустил его в свою жизнь на земле,не разделят с ним общения и на небесах.

    Поэтому Иисус пришел к вам, чтобы вы в суете жизни вспомнили о нем и начали строить отношения с ним,он вас очень любит.
     
    Ромыч нравится это.
Загрузка...