Плачет девушка на плече

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tentori, 14 авг 2019.

  1. Здравствуйте.

    Приснился один сон, который как я помню перетек в другой.
    В общем, стою на рынке, рядом со мной девушка. Я сильно помню тактильные ощущения, я трогала ее. Но она не чувствовала этого, потому что моя душа была рядом с ней, а не тело. Она выбирала какие-то фрукты, яблоки вроде, и потом резко остановилась, стала плакать. Я обняла ее, так получилось, что она в итоге стала плакать у меня на плече. Но опять таки, она не видела меня. Успокаивала ее. Потом эта девушка успокоилась и улыбнулась. Мне показалось, что хоть она не видела меня, но чувствовала. Потому что было ощущение, что улыбнулась она мне.
    И тут перек сон в другой. Мы с этой девушкой пришли на лужайку. Она все еще меня не видела. Решили пройтись в другой конец сада. Я шла впереди, она сзади. Когда решили идти обратно, то эта девушка стала моей мамой. И тут я уже стала видимой, т.е. была не духом. Почему-то между частями сада, где мы были сначала и где оказались в итоге, стала протекать река. Я решила обойти эту реку. Там была гора. И я забралась на нее. За мной бежала белая маленькая собачка. Спокойно бежала, до тех пор, пока мы не вышли с ее территории. После этого она стала гавкать на меня. Потом эта собака куда-то исчезла, моя мать стояла напротив меня, а мы вместо горы стоим на мосту. И я понимаю, что с него надо слезать. Мост оказался очень высоким, я боюсь высоты, вместо лестницы какие-то непонятные прутья. Было страшно спускаться, я шла первой, и все таки спустилась. Мать шла за мной, помню уверенность, что она точно слезет и беспокоиться мне не надо.
     
Загрузка...