Расставание с бывшим, его мама

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Akstis, 14 авг 2019.

  1. Полторы недели назад уехала от бывшего и его мамы. Возвращать он меня не стал. Я буквально сбежала от них. (У них сильная связь, а я нарушала их идиллию). Вообщем сегодня со вторника на среду ночью проснулась от странного сновидения. Я сказала что ухожу и парень изменился в лице - стал злым и неприятным на вид сам на себя не похож (как будто до этого скрывал, а теперь стал самим собой). Я рыдаю во всю, кричу а он говорит что я хотела от него? И ему пофиг вообщем. Я ложусь в кровать и там в кровате где мы спали его мама, а он пошел спать в другую комнату так как мы поссорились. Я плачу а мама его тянет руку меня обнять. Мне неприятно я схвачиваюсь беру вещи и иду на поезд. Что это значит?
     
  2. Здесь больше по психологии нужно разбираться, чем во сне. Сон говорит о ваших переживаниях и эмоциях. Не знаю сколько лет вашему бывшему...полагаю что за 30. А после 30 человека сложно менять или подстраиваться под партнёра. Поскольку оба сформировавщиеся личности.
    Изменения в лице вашего бывшего означает спонтанное изменение настроения в реале. То есть, если что не так или не по его желанию, он начинает проявлять свои эмоции, которые скрываются внутри него.
    Его мама лежит в вашей постели - полный контроль над вашей совместной жизнью.
    Плачете во сне - моральное переживание.
    Бывший уходит спать в другую комнату - разрыв отношений.
    Нормальный такой урок жизни. Полагаю, вы сделаете соответствующие выводы и не повторите своих ошибок в выборе партнёра...
     
  3. #3 Kristin, 15 авг 2019
    Последнее редактирование: 15 авг 2019
    Akstis, со вторника на среду хорошо видеть сны про отношения - время под Меркурием будоражит, обостряет чувства, события во снах конкретнее, расстановка фигур четче. Про отношения вы сами всё знаете, а вот его скривленная морда - вы потеряли к нему уважение, отношениям точно кирдык. Радует деталь, что отправились именно на поезд (а не в неизвестность, или с катомками на перекладных или автостопом)... Поезд - мощная машина, быстрый путь. Вы оправитесь гораздо быстрее, чем сейчас думаете.
     
Загрузка...