Я ангел которого оставили сторожить человечество

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Konstin, 13 авг 2019.

  1. #1 Konstin, 13 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2019
    Добрый день. Собственно сны мне никогда и не снились, а если и снились, то я о них помнил на утро размыто, то есть только то что что то снилось, а тут приснилось 2 четких сна, с воскресенья на понедельник один и с понедельника на вторник второй, который я бы сказал предыстория к первому...

    Снился мне древний мир, где все континенты ещё соединены в одну сушу, кругом обилие зелени, прекрасная нетронутая природа, голубое небо и яркое солнце над раскалёнными песками. Тело мое - что-то среднее между сталью и камнем, из одежды ряса но не как у монахов а... Не знаю как описать... От меня исходит яркий свет, я понимаю что я архангел и рядом стоят ангелы а перед нами купель творения и мы создаём подобных себе потому что нас осталось всего 9. В ходе эксперимента что-то пошло не так, и видя, что у нас получилось, что-то издали похожее на нас по очертаниям но слабое и изувеченное почти нежизнеспособное (первые люди). Я выхватываю меч, чтобы избавить их от страданий, но раздается голос с небес, и приказывает сохранить их, "понимаю твое негодование но им мы оставим наш мир". Дальше все уходят, а меня тот же голос просит остаться. Платформа со мной поднимается высоко в небеса, и я чётко вижу каждый уголок, я сама суть этого мира, я могу мыслью раздвинуть горы и пустить новые русла для рек. Люди ни разу не видели меня, но знают, что я где-то тут, мне молятся паломники и в мою честь воздвигают храмы, строют пирамиды. Я наблюдаю рождение и гибель империй, Рим Греция. И тут я понимаю, что оставшись один, я стал другим... Нет боле того могущества как раньше... Я молод, но я устал, я понимаю что время на исходе и мои братья не просто оставили меня тут приглядывать за всем, а все... Их больше нет... Уходя, они отдали мне все свои силы точнее их остатки и сами просто развеялись. В центре платформы стоит мой трон, я сажусь и засыпаю. Просыпаюсь через какое то время от непонятной возни... Какой то стон, плачь, крики о помощи, причем со всех сторон... Я резко соскакиваю к краю платформы на колени и свесившись смотрю вниз пытаясь хоть что-то разглядеть. Кругом ночь, неестественная, кромешная темнота. Повсюду все разрушенно, груды тел, реки крови, повсюду оргии и жертвоприношения, везде горят костры, дворцы в руинах и из всех фонтанов хлещет кровь вместо воды, а на троне сидит человек в чёрной одежде и серебрянной маской и трон его из черепов. Я понимаю, что что-то пошло не так, и я пытаюсь все исправить, просмотреть запись хронологии, где возникла ошибка, но все системы отключены или заблокированы и я абсолютно ничего не могу сделать. Я просто заложник в собственной лаборатории. Я не могу ни сойти с платформы, ни что-то сделать, даже умереть не получается потому что я бессмертен и я даже не могу нанести себе какого то ущерба. Я просто выброшенный из временного потока наблюдатель...
     
    Пятница нравится это.
  2. Сколько вам лет?
     
  3. 28, и религией не увлекаюсь. Даже Библию не читал)))))
     
  4. Ну здесь два варианта. Или вы слишком увлекаетесь компьютерным играми, или очень большие неприятности на работе.
    По сну можно сказать, что на ваше место кто то претендует и может с лёгкостью занять ваше место(во сне вы спите, а когда просыпаетесь, трон занят..).
    Заложник в собственной лаборатории - заложник своих собственных принципов и амбиций. Из за них вы как раз и можете пострадать...
     
  5. Блин, заметил сегодня, что если перед сном выпью стакан воды и при этом жена снова закроет окно наглухо, то часа в 3-4 ночи я обязательно просыпаюсь... Хм... У меня дома перед кроватью стоит компьютерный стол ну и кресло... Так вот когда просыпаюсь, первые секунд 5-10 мне реально кажется что кто то там сидит, даже кресто потрескивает временами будто от нажима... И вот при этих условиях я похоже запоминаю частично что мне снится... Блин выходит мне постоянно снятся разрушенные места в которых какие то монстры преследуют меня, и я постоянно прячусь от них( при этом вариант с играми отпадает... Да и на работу я только вышел с отпуска... Мне к психиатру или ещё к психологу, поговорить о бессознательном?!(((
     
  6. классный сон, люблю такие сны. А какая атмосфера была, цветная и детальная или размыто всё было?
    Ечли на работе проблемы, то обычно фигурирует стол и сотрудники, сны о работе обычно такими эпичными не бывают, ечли сновидец не работает богом
     
    stbbv нравится это.
  7. Все четко и детализировано будто в 90х фильм в hd смотриш
     
  8. Очень интересный сон.Много символов.
    Главный вывод из сна можно считать таким.Что пока человечество не поймет.Что другим людям нельзя делать так,как не хотел бы чтоб поступали с тобой.Не чего не изменится здесь.На земле.
     
    stbbv нравится это.
  9. Обалденный сон. Я в воссторге! Я похоже прожила его вместе с вами.
     
  10. Вы слишком много о себе возомнили
     
    Ромыч нравится это.
  11. Konstin, ох и глубокие темы Вас посетили :D аж не ясно с какой стороны зайти))
    Излюбленная тема гордыни, контроля, вероятно.
    Может хотите быть самым лучшим, успешным, правым, чтобы всё было только как Вы считаете верным, даже в казалось бы явно негативных ситуациях. В общем идеализируете себя и мир вокруг.
    По сну архангелу показывают, что это он так видит, думает "избавить от страданий", а у того, кто архангелу же дал жизнь взгляд пообъёмнее будет и ему виднее что к чему, эта игра жизни. Голос с небес в силу своего более широкого взгляда видит причину, понимает почему архангел так думает. Архангелу бы тоже хоть немного научиться понять тех, кто для него нечто "слабое и изувеченное почти нежизнеспособное", а не просто с глаз долой из сердца вон.
    Архангел ещё и записи хронологии вёл?)))
    Всё, где нет Бога, а есть только технологии, рано или поздно терпит крах. И даже может придти кто-то в чёрной одежде.
    Никто ничего не контролирует. Белое переходит в чёрное, чёрное в белое. И вообще это лишь условное разделение. Чё дали, также и могут забрать, не Ваше. Ваше только душа. Совсем не выстроенная собственная лаборатория.
    А у архангела от такого восприятия ступор и опустошение, его выбросило в состояние наблюдателя, которое он наряду с тем, как привык считать, воспринялось негативным. А есть ещё состояние свидетеля, об этом, наверное, будет следующий сон, как наблюдателя нащупаете)))

    А по сути Вам показали, что человек есть две стороны одной медали - и архангел, и человек в чёрной одежде. Но не факт, что если ты архангел, то не поступаешь как человек в чёрной одежде. Читали книгу "Путешествие домой. Майкл Томас и семь ангелов"? Ваш вариант сна.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Reset Gim
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    607
  2. SCENERY
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    402
  3. AnnaSot
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    389
  4. Fua
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    426
  5. Fua
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    410