Пустыня из красного песка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 12 авг 2019.

  1. Я в пустыне ... песок красный с пылью. На возвышенности из песка сидит моя начальница и ещё какие-то люди. А забираюсь к ним на вверх и разговариваю с начальницей. Потом она легонько толкает меня и я сползаю вниз, поднялся ветер с пылью. Моя подруга поднялась к начальнице и разговаривает с ней. Она не обращает на меня внимание. Ей нет никакого дела до того что я скатилась вниз. Я иду к лавочке которая стоит сбоку от возвышенности достаю пудру и румяна, которые в реальности находится у меня в рабочем столе. Я их рассматриваю и делаю вывод что они заканчивается. Моя подруга спускается за своим сыном лет шести. Он играл в песке. Она его забрала.
    Добавлено 13 май 2020, исходное сообщение размещено 12 авг 2019
    Помогите пожалуйста расшифровать сон!
     
  2. #2 Runa, 14 май 2020
    Последнее редактирование: 14 май 2020
    Здравствуйте, Magdalina! Сон относительно хороший и не очень..многое зависит от Вас. У Вас было очень долгое чувство одиночества.. И именно по какому-то человеку... Ваша начальница видно мудрая женщина и с высоты своих лет и опыта, видимо знает что такое быть одной, она как-то конечно посодействовала, чтоб Вы вернулись в отношения. Но, прошлое Вас все равно не оставляет, Вы не можете забыть что-то.. Циклитесь. Вероятнее, Вы думали, что вернувшись может что-то измениться, но этого не происходит. Но, для того чтоб движение было, надо что-то делать, а Вы сели на лавочку и ждёте Чуда. Т.е Вы как бы сейчас включили ресурс такой, я сделаю вид, что между нами все хорошо, но на деле пудра заканчивается и скоро Вы не сможете быть постоянно той, кем Вы не являетесь. И естественно, Вы рискуете его опять потерять или отношения .. (.
    P.s. Ой, что-то не пойму.. это давнишний сон или когда он приснился? Я толковала, как будто сейчас в настоящем.
     
  3. Извините, но этот сон не имеет никакого отношения к одиночеству и тоске по человеку.) Этот сон напрямую показывает текущее и будущее положение сновидящей на работе и ее взаимоотношения с рководством, а именно его равнодушие и холодность в трудной жизненной ситуаци.

    Уважаемая автор сна, если вы узнаете о неприятностях на работе, вам не стоит хитрить и пытаться отстаивать свои права нечестным путем, иначе об жтом очень скоро станет всем известно и и вас будут осуждать. Всех благ.
     
    Magdalina и Саня нравится это.
  4. Благодарю за помощь!
     
  5. Добавлю к сказанному stbbv, действительно данный сон где - то напоминает игру "Царь горы" . Кто - то сидит наверху и не даёт взойти другим на вершину, сталкивая их вниз. Значит вероятна ситуация, что на работе начнётся война за зарплаты, а возможно и за сами рабочие места. То что кончаются пудра и румяны тоже на это намекает. Ибо данные средства косметики помогают иметь цветущий вид, и вот они заканчиваются.
    Но по крайне мере вы теперь знаете, что на надежды на руководство в сложившейся ситуации особо нет и надо искать некую альтернативу. Или по крайне мере присматриваться к этому.
     
Загрузка...