Пролитое молоко, сломался ноготь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lora-ya, 12 авг 2019.

  1. Приснилось, что мы вдвоем с мч, у него в квартире, разбивается чашка с молоком, молоко проливается. У меня сломался ноготь, кое-где лак облез, ногти цветные, короткие и мне нужно сделать маникюр.Он говорит: "давай я тебе сделаю." У него были приборы для этого (я подумала, что они остались от др. девушки).Я говорила,что сама могу, но он взял и стал мне делать один ноготь, подпиливать,обрезать.Я смотрю, но у меня и другие ногти тоже нужно обработать и я говорю, что сделаю дома сама.
    Наверное, ничего не получится с этим мч у меня..хотелось бы узнать мнения.
     
  2. Здравствуйте! Кто из вас пролил молоко? Чья это была кружка?
     
    Lora-ya нравится это.
  3. Кружка точно его, а кто пролил непонятно, не помню.но вроде как она сама))
     
  4. Ваш мч думает о вас, и похоже предпринимает рискованные растраты и понесет убытки, чтобы вас расположить к себе, возможно и потому,что не знает как вам стать ближе. Но что-то вас не устраивает в нем, или в сложившихся взаимоотношениях. Он может и хочет все испрпвить , но ваша мнительность и недоверие+огорчение от того,что получтли не то,что хотели мешают вашему сближению.
     
    Lora-ya нравится это.
  5. и добавлю еще, что наверняка вам кажется, что он использует те же ухаживания, что и за бывшей девушкой.
     
  6. #6 Lora-ya, 14 авг 2019
    Последнее редактирование: 14 авг 2019
    Да, убытки он несет.это факт ( откуда вы все знаете;)))))?
    Мне не нравится его равнодушие, он не хочет сближения-я неск. раз делала попытки, но он хочет "жить один в своей конуре"..он скрытный, закрытый человек.он не хочет общения..я такие отношения не понимаю, я в них страдаю. Просто я считаю, что я ему не нужна.но что на самом деле в его душе- мне неведомо .

    Т.е считаете, что ничего плохого этот сон не несет?
    Ведь предыдуший хороший сон с бабочкой тоже был про него.
     
  7. я знаю “все” из ваших снов.
    Предыдущий сон хороший. И я не вижу,чтобы он был равнодушен к вам, или вы были не нужны ему. Проблема ваших взаимоотношений скорее в Вас (мнительность и вы наверняка хотите всего и сразу)умертье свои желания,все должно происхолить гармонично.
     
    Lora-ya нравится это.
  8. stbbv , ну конечно из моих снов, эт
    я шучу просто.))Спасибо за подробный ответ!
     
    stbbv нравится это.
Загрузка...