Бывший муж

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем София555, 11 авг 2019.

  1. Здравствуйте! Помогите понять сны. С бывшим мужем развелись 2 года назад, и все это время он мне снится. Он приходил во сне и молчал, наблюдал, если и говорил, то я его не слышала (грубил). Никогда не обнимал. И так каждую ночь. А вот последнии два сна меня очень удивили, один как видение, только легла и провалилась в сон, как открываю глаза, а он сидит прямо передо мной на стуле и смотрит на меня, я испугалась даже. А последний сон, он заговорил со мной, спокойно и по доброму, о том, что он хочет ребёнка, именно днвочку, я ему отвечаю, что у тебя есть с кем рожать и какие могут быть проблемы, только надо не забывать, про уже имеющихся деток. Разворачиваются и ухожу, а он сзади сделал попытку меня обнять, но так и не решился. P's Если бы не сны, я бы о нем и не вспоминала уже. Замкнутый круг. Помогите пожалуйста понять сны. Спасибо.
     
  2. Ну что можно сказать... Он был обижен на вас из за развода. Считал, что вы поступили неправильно... Асто думал о вас. Это говорит о частых его проявлениях в ваших снах.
    Ругается во сне на вас, грубит - выражение обиды и недовольства. Наблюдение за вами во сне - хотел знать, чем вы занимаетесь, пытался узнать из соц сетей или у знакомых о вашей личной жизни....
    Факт того, что вы не слышите его во сне - не хотите возврата тех отношений, безразличие к бывшему, как к мужчине... Как к человеку вообще...
    А вы сейчас в отношениях? Спрашиваю не из праздного любопытства. Просто сон, где он сидит на стуле перед вашей постель может означать, что вы можете повторить свой пройденный этап в жизни с вашим бывшим. То есть, ваш новый выбор может совпадать с моральными принципами бывшего...
    Я так полагаю, что во сне бывший хочет девочку от вас..
    Ваш ответ о напоминании ваших общих детей во сне может означать решение проблем с алиментами...возможно он хочет отложить или ему просто нечем платить алименты. Желание родить от вас девочку - пепеложение проблем на вас.
    Но поскольку вы даёте ему решительный отказ, то и в реале будет отрицательный ответ на любое его предложение. На компромисс вы не пойдёте. Он это понимает, поэтому и не обнимает вас во сне...
    Такое ощущение, что вы в ближайшее время услышите о нем какие то вести...
     
  3. Добавлено 13 авг 2019, исходное сообщение размещено 13 авг 2019
    Спасибо Вам большое! Я сейчас не в отношениях. После развода с этим человеком я так ни с кем не смогла построить отношения. Прошло всего 1,5 года. Но о нем вспоминаю уже, только из за снов. Про сон где он говорит про дочь, то я не знаю от кого он хочет дочь, но я ему точно говорю про его девушку, с которой он стал жить буквально сразу после нашего развода. Что нет проблем, рожайте. У него личная жизнь сложилась, все вроде хорошо, но снится и снится. Спасибо Вам большое, что уделили внимание.
     
  4. #4 Муромец, 13 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2019
    Это плохо, что не могли построить отношения.
    На подсознании вы ищете такого же мужчину, как и бывший - симпатичный, весёлый, компанией кий парень (это на вскидку я сказал его черты характера...)
    Но ментальное тело не воспринимает этот образ. Ментальное тело не хочет больше страдать, а физическое требует соответствия вашему образу мужчины. Отсюда разногласия между вашими телами.
    Вы, может быть, и привлекаете мужчин физически, но Ментальное тело отталкивает его от вас. У мужчин так же есть эти тела. Он на подсознательном уровне понимает, что вы не готовы с ним для совместной жизни.
    Я желаю вам пересмотреть свои приоритеты в жизни. Это очень облегчит вашу личную жизнь. По крайней мере будете знать, что именно хотите. Быть любимой или просто любить.
     
    Пятница нравится это.
  5. Добавлено 13 авг 2019, исходное сообщение размещено 13 авг 2019
    Спасибо огромное, что не оставляете! Тут трудно говорить о том, чего бы я хотела. Мужчина уходил и возвращался, передавал семью, последний уход был последний и это я приняла решение. И повторюсь, хорошо или плохо, жалеет он о расставании или нет, но у него жизнь своя уже есть. Вопрос, почему снятся эти сны с такой регулярность, то вино предлагает выпить, я не пью, а он выпивает все, то пишет что то, а я не могу прочитать. Снилась его сестра, которая по сну была беременна. Мне снился сон, что я родила девочку. Но в основном снится он, то как видение, то просто сон. Всегда он есть! Хотелось бы не видеть эти сны. Но увы. Вот я и заинтересовалась, что они, сны, несут мне, какую информацию. Потому что с другим человеком, который мне может присниться, я точно знаю, что он появится в скором времени. А сздесь просто постоянные сны и все!!! Спасибо.
     
  6. Добрый день. Вы знаете читаю Ваше сообщение и вижу отзеркаливание своей ситуации (точно такая же ситуация и у меня даже срок одинаковый ,только мои уже успели родить дочку). Вы знаете меня так же очень часто мучили сны с участием бывшего. Просто до наваждения какого-то доходило, из-за этих снов начала постоянно вспоминать о нем, думать. Очень бесило такое состояние. Доходило до то что я даже начала сны контролировать. Как только начинался сниться бывший во сне приходило что это лишь сон, нужно просто проснуться и все закончится. Но вот ты просыпаешься и ........... начинаются хоровод мыслей. Потом решила во сне ему сказать чтоб вообще не приходил, вернуть ничего уже нельзя, он выбрал свой путь пусть и живет как решил. Но он дальше снился, но уже приходил и просто стоял у дверей молчал, и смотрел. Главное по взгляду был как побитый пес. И если честно тогда я уже просто выбилась из сил из-за этих снов. знаете на яву не видимся вообще, а во сне блин каждую ночь. Иногда я после сна просыпаюсь, засыпаю - и снова продолжения сна с БМ. Уже доходила что я Отче наш начинала читать.... Тогда я решила походить в церковь и просто поставить свечи о здравии БМ, его жены и моё. Просила святых о том чтоб он развел наши энергии в разные стороны, чтоб они больше не заходили в энергетическое пространство. Постепенно сны начали сниться реже, несколько раз снилась жена которая с боязнью на меня смотрела, потом сны прекратились. Может кто скептически отнесется к моему методу ,но видимо все таки молитвы мне помогли.
     
  7. Добавлено 16 авг 2019, исходное сообщение размещено 16 авг 2019
    Здравствуйте! Спасибо, что написали. Спасибо за советы. В храм стараюсь ходить, читаю молитвы. Сейчас немного начала увлекаться приятным мне человеком, но сны о нем продолжаются. Мы не видимся совсем. Я о нем специально не вспоминаю, только из за снов этот круговорот. Я уже, готова поверить в то, что он вспоминает. Но... Мне не так давно приснился знакомый и он появился в моей жизни. И он сказал, что да, он вспоминал меня. С бывшим мужем все не так, снится часто, но ничего происходит, так что как толковать такие сны, я не знаю. Устала. Видимо какая то энергетика, Вы правы.
     
  8. У ВАс сны сейчас в августе возобновились?
     
  9. Они не прекращались! Он снится почти каждую ночь. Вот сегодня домой пришёл, попросил футболку, переодеться, а я говорю ему, что тут твоего ничего уже нет, но нашла что то его и дала. Всегда приходит очень серьёзный, в основном молчит, редко когда разговорчивый. Один раз приснился довольный. И всегда я знаю, что он пришёл временно.
     
  10. Я просто сейчас немного увлеклась астрологией, и сейчас такой планетарный период (именно август) что мы сейчас будем подвержены воспоминаем о прошедшем, немного ностальгия может проявиться.
    Добавлено 16 авг 2019, исходное сообщение размещено 16 авг 2019
    во всяком случае я так себя успокаиваю сейчас :) А то опять иногда сны с ним проскакивают.
     
  11. Спасибо. Астрология-это очень увлекательно. Вы молодец!!! Но на счёт воспоминаний, все конечно может быть, но хотелось бы наоборот уже не помнить. Забыть. Спасибо Вам.
    Добавлено 16 авг 2019, исходное сообщение размещено 16 авг 2019
    А может правда говорят, что они таким образом дают понять, что они вспоминают? Или просто так проще рассуждать? У меня вот прямо на днях живой пример, два сна об одном мне знаеомом человеке, которого я не видела очень много лет, и два раза он появлялся, через несколько дней.
     
  12. О дддааааа, забыть было бы вообще супер. Но я думаю что может это повторяется из-за того что мы до конца что-то не проработали. Я вот например до сих пор не нашла мужчину. Вроде с одной стороны и есть небольшая печаль из-за этого, а с другой стороны я даже в некоторой степени довольна своим одиночеством. Толи из-за того что я сил и энергии набираюсь.
     
  13. Добавлено 16 авг 2019, исходное сообщение размещено 16 авг 2019
    Аналогично. Как то пока и не хочется отношений. Вот прямо в точку, наслаждаюсь своим одиночеством.
     
  14. сейчас сижу на работе и слушаю вебинар, попробуйте может получиться открыть https://zhiznvpotoke.com/web_affirmations?gcmes=2708473147&gcmlg=1292922
     
  15. Пустой сон. Он о вас не думает вообще.Вы ему безразличны.
     
  16. Здравствуйте! Хорошо было бы, если бы Вы оказались правы. Но увы, это оказалось не так. И сны мои к сожалению не пустые. Всего Вам дорого.
     
  17. Это вы его не можете забыть,вот и снится. А ему на вас наплевать уже давно
     
  18. Добавлено 23 авг 2019, исходное сообщение размещено 23 авг 2019
    Хорошо))) пусть так! Всего Вам доброго.
     
Загрузка...