Обряд, молебен, осы, сушество непонятное

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем попович, 11 авг 2019.

  1. Приснился некий обряд (молебен).
    действие я не могу понять где Типо индии или египет, меня учат как начинать обряд перед массой людей (чтото типа службы батюшки перед прихожанами) меня зовут, и показывают порядок действий, я это все сделал, день другой я прихожу ,стою и говорю кто сегодня начинает, ну говорит некто давай ты ты вчера уже усвоил все давай начинай, я естественно волнуюсь, на меня смотрит масса людей начинаю делать подхожу там становлюсь на колени и надо по обряду просунуть руки и вытащить кусочек и сесть его, и в этот момент налетают рой ос, они меня не трогают, а пытаются руки искусать, их достатоно много и они мне приноят дискомфорт отвлекают, я както отмахиваюсь от них и достаю кусочек , а он не кусочком оказался а какой-то неземной жмвностью присосался к пальцу, я его отцепляю, боли нет просто неожиданно непонятно чтокакаято субстанция похожая на кальмара, улитку, медуза все вместе, я поворачиваюсь к главному и киваю Типо это надо есть?? Он да да не бойся это ешь, разговор на уровне телепатии происходил, люди это не слышат, они ждут окончание моего обряда, я смотрю на это существо и не пойму как мне лучше его съесть . И я проснулся.
     
Загрузка...