Лед, ночь, зима, посадка самолёта

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем МаринаЯ, 11 авг 2019.

  1. Доброй ночи!
    Не видела (не запоминала сны) последние несколько месяцев.
    И тут 2 дня назад снится сон:
    Зима, ночь глубокая, гололёд. Вижу свой район, дом, улицы вокруг него. Я возвращаюсь откуда-то к себе домой, причём мне приходится преодолевать различные препятствия: ручей из кипятка (прорвало, видимо, трубы), горы снега. Всё это время, пока я иду, я вспоминаю мужчину. В реальной жизни он был моим начальником на прежней работе, очень властный и жесткий человек. Почему-то присутствует его страх, хотя в реально жизни мы очень давно не виделись.
    Я захожу домой, выхожу на балкон. Смотрю на улицу рядом с домом (у меня крайний от дороги подъезд) и вижу надпись или памятную табличку:"На это место пытались приземлиться в разные годы 110 пилотов, все они погибли. И только name смог это сделать несколько дней назад. Name - это мой бывший начальник".
    Затем я выхожу из дома, почему-то теряю координацию и сидя по льду перелетаю дорогу, пролетаю метров 100, затем резко торможу. Вижу двух мужчин, которые обсуждают эту самую посадку и один говорит другому:"Это всё благодаря моим новейшим разработкам!"
    Немного абсурдный сон) Буду благодарна за помощь в расшифровке.
     
  2. Похоже, что начальник скрывал от всех какие-то мысли(потому что его воспринимали в образе непоколебимой личности в какой-то сфере жизни) , но при этом он нуждался в помощи. Возможно из-за этих "нелепых разработок", - в реальной жизни это могут быть какие-то цели или проекты, могли пострадать невинные люди.Например, вы могли попасть случайно в ситуацию, в которой совсем не виноваты.
     
Загрузка...