Кондитерская фабрика, пирожные, часы, кроссовки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lora-ya, 10 авг 2019.

  1. #1 Lora-ya, 10 авг 2019
    Последнее редактирование: 10 авг 2019
    Всем привет!
    Снится, что я работаю на кондитерской фабрике (кто в курсе, работа там тяжелая), много людей, таких же как и я, и вот обеденный перерыв: мы стараемся есть быстро, все бегают, едят второпях. Вокруг много еды: пирожных, печенья. У меня не хватило денег и я украла слойку/выпечку (такое я в жизни люблю, купила бы).
    Следующая сцена: библиотека, кто-то показывает мне часы, говорит, что они радированные), типа из радия,и стоят 150 000р.В этой же библиотеке знакомый мне мужчина (но не понимаю кто) надевает мне кроссы, они мне велики, но мне в них удобно, и они как бы подстраиваются по моей стопе.Но обувь не новая и вроде бы она принадлежит этому человеку.
    ОООчень жду ответов и желаю хорошего лета!
     
    Varyusha нравится это.
  2. Хочется эмоционально- чувственных отношений и Вам приходится покрутиться , чтоб получить их.
    Часы- как символ уходящего времени- часики то тикают...это для Вас ценная потеря.
    С обувью- либо существующие отношения перерастут в другой уровень, станут более близкими или новые какие-то, вроде сначала не то, но окажется очень подходящим.
     
    Lora-ya и Varyusha нравится это.
  3. Yola , а что может значить воровство пирожного?
     
  4. Вы получаете чувственные наслаждения по своей инициативе и где-то внутри считаете что не дотягиваете или недостойны . Не знаю, понятно я объяснила...
     
    Lora-ya нравится это.
  5. Все так и есть сейчас в моей жизни, благодарю ;):)
     
    Yola нравится это.
Загрузка...