Незнакомый город, прощаться с родственником, путешествовать

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Reset Gim, 9 авг 2019.

  1. #1 Reset Gim, 9 авг 2019
    Последнее редактирование: 9 авг 2019
    Просыпаюсь в вагоне, еду в поезде со своим двоюродным дядей. Направляюсь в туалет. Обращаю внимание на интерьер. Где-то вижу эмблему коричнево-зеленого цвета из кожаного материала с рисунком стрекозы. Возвращаюсь в купе и прощаюсь с дядей. Выхожу из поезда с сумкой, а он какраз трогается. Наподобе метро, двери захлопываются прямо на мне, но я выскакиваю. Дальше я сам в незнакомом городе. Сначала смотрю железнодорожний вокзал. Потом бесцельно блуждаю, наблюдая незнакомые городские пейзажи. Зашел в многоэтажку, звоню по квартирам, в одной мне открыли, спрашиваю их о ком-то. Мне уже нужно уехать из этого города, я не нашел то, что искал. Иду пешком на автовокзал, довольно длинной и ухабистой дорогой. Попадаю на маленький неказистый автовокзал, улицы пустые, только светает. Небольшая групка людей ждет автобус. Узнаю у них что мне нужно на тот же рейс. Добрался в другой город, наблюдаю большой автовокзал, там торговые точки с фастфудом. Покупал в них себе поесть. На протяжении всего сна такое чувство, что я не нахожу свой путь. И чувство того, что у меня закончатся деньги и застряну в чужом городе. Все что мне было нужно, это посетить знакомых, а потом уехать домой.
     
Загрузка...