Про Родину

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Латика, 8 авг 2019.

  1. Уже как два года, а может и больше, мне снится деревня и город, в которых я родилась и выросла: дворы, квартиры, в которых уже живут другие люди. Я уехала оттуда одна, в 23 года, оставив там всех своих родных и друзей. Очень часто снится один и тот же сюжет: я прихожу в свою бывшую квартиру(где провела все свою детство и юношество), а там живут другие люди, но при этом квартира наполовину пустая и заброшенная, а вещи, что там остались - это мои вещи. И я прихожу их забрать, спрашиваю маму почему она не забрала оттуда все мои вещи при переезде. Начинаю собирать в чемодан свои вещи и с грустью покидаю дом. Я спросила маму на самом деле, может там что то осталось и они оставили там какие нибудь не нужные вещи, но она говорит, что все забрали и это исключено. Они продали квартиру быстро и переехали в другой город, а я так и не успела попрощаться с домом своего детства. У меня сильной тоски по нему, но во снах я его вижу слишком часто. Моя душа снова и снова возвращается на Родину во сне и меня это пугает. Я хочу жить настоящим, а после снов это очень сложно. Почему они мне снятся? Также нередко я встречаюсь там со своими умершими родственниками, прихожу к ним в гости, общаюсь с ними. И все это происходит на земле, где я родилась.
     
  2. В этом месте вы формировались как личность. Возможно возвращение туда говорит о том, что вы в мыслях или подсознательно вспоминаете какой-то опыт тех лет, жалеете, что вы не такие как раньше, пытаетесь использовать этот опыт,хотя понимаете, что всё изменилось и обратно не вернется.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. mila2018
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    902
  2. Мария15
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    534