Не могу выбросить наушники, знаки в реальности

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Reset Gim, 7 авг 2019.

  1. Нахожусь на улице, вроде куда-то собирался идти. Останавливаюсь возле урны, обнаружив, что мне нужно что-то выбросить. Достаю у себя поломанные наушники, и решительно кладу их в урну. Снова осознаю себя возле урны, но уже дальше по улице. И снова нахожу у себя эти же наушники. Появляется недовольство, выбрасываю их во второй раз. Пройдя еще, встречаю товарища, к которому шел, говорю с ним, и в процессе разговора, в третий раз нахожу их у себя в кармане. Снова выбрасываю.

    В жизни же есть намеки на сон. Один товарищ продал когда-то мне свои наушники. Позже, но до этого сна, как-бы случайно, повстречался с ним на улице. Кроме того, потерял флешку. И еще вышли из строя новые наушники, другие. Все это на протяжении года.
     
  2. Вам трудно отказаться от чего то услышанного.
     
  3. Спасибо ! Думаю, кто-то портит мою репутацию среди знакомых. Возможно, неизвестный мне человек.

    В моем городе общение как испорченный телефон. Приезжий мужчина прямо возле неприметной церкви, спрашивает у местной бабки, где тут церковь, она говорит ему что дальше по улице. Он говорит: "Господи, та я знаю что церковь здесь". Такая вот у нас в городе информация.
     
Загрузка...