Шли вверх к вулкану, началось извержение, летели камни, дымка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 6 авг 2019.

  1. Сегодня приснилось, что я с группой людей иду к вулкану. Это как бы своего рода тур. Мы подымаемся вгору, но вдруг замечаем, что с горы начинают лететь огромные камни и понимаем, что вулкан начинает извергаться. Мы стараемся спрятаться от летящих камней, но на двух мужчин с нашей группы падают камни и убивают. Все начинаю бежать, что бы спастись и по пути мы попадаем в какое-то селение, заходим в дом и предупреждаем о надвигаюсчейся опасности. Я понимаю, что надо скорее уйти с этой горы и прошу у владельцев дома машину, которую они мне дают. Когда я выхожу на улицу, то вижу, что всё покрыто дымкой и понимаю, что это ядовитые газы с извержения. Но дышать я пока могу и поэтому стараюсь всё быстреет уйти с этой горы.

    Подскажите как можно истолковать.
    Спасибо!
     
  2. #2 Kristin, 6 авг 2019
    Последнее редактирование: 7 авг 2019
    Вам нужно дать выход накопившейся стихии. Внутри очаг опасности. Вы теряете контроль над эмоциями. Ядом не зацепило, но вредоносность присутствует, значит, накопившаяся негативная энегрия портит вам путешествие по жизни.
     
  3. Сон связан с профессиональной деятельностью.
    Вулкан это начальство, высшая инстанция. Поскольку вы идёте с ограниченным контингентом - признак того, вы будете выяснять отношения по профессиональной деятельности.
    Извержение вулкана говорит о негодовании начальства. Погибло двое мужчин - сокращение или увольнение сотрудников.
    Но поскольку вас это не коснулось, и вы чувствовали запах гари - пизнак того, что вас увольнение не коснётся. Вы избежите сурового наказания начальства...
    Вы, кстати, уволились с прошлой работы или все ещё там? У меня почему то идёт ощущение, что вы хотите поменять, но никак не можете решиться. Об этом говорят ваши сны, где вы находитесь в коляске. Коляска - это ограничение в передвижении, ограничение в действиях...
    Так же и в реале вас что то сдерживает сделать решающий шаг к изменениям в жизни..
     
  4. Kristin Спасибо за толкование, Кристин! По-моему я знаю о какой энергии Вы говорите. Есть одна дама на работе которая отравляет мне жизнь...
     
Загрузка...