Обуваюсь, и один сапог не подходит

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем saltom292, 6 авг 2019.

  1. В общем, приснилось что собираюсь куда-то сижу на полу, один сапог надела(сапоги мои, у меня сейчас есть такие дома), а второй не могу, он мне мал оказался. Я его натягиваю, а ничего не получантся, как будто одна нога на пару размеров больше стала. Меня торопят, мол мы опаздываем, а я ничего не понимаю, и ничего с этим не могу сделать, так как раньше все было нормально. Визуально никаких изменений, ноги у меня одинаковые, и сапоги тоже одинаковые, но один сидит нормально, а из другого пятка торчит, не помещается. Я сама уже одета и собрана, как на какой-то праздник, все нарядное, но не могу обуться.
     
  2. Прислушивайтесь к своим амбициям, не прячьтесь от них. Своя обувь не налазит - где-то вы допустили несправедливость по отношению к себе, в чем-то вам нужно быть честнее с собой. Вы уже в чем-то выросли, превзошли себя прежнюю. Но все еще стараетесь жить по привычной накатанной. Вы можете больше, чем в данный момент хотите иметь. (Типичный случай, к примеру, для способных, но выдохшихся или не верящих в выбор своей профессии студентов. Они могут больше, чем хотят делать). Студет вы или нет, но на этом месте вы себя уже превзошли, не надо стараться влезать в прошлые рамки.
     
  3. Спасибо, в этом что-то есть и да, я и правда студент)
     
Загрузка...