Расческа, девушка моего бывшего

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем 9090, 5 авг 2019.

  1. Здравствуйте. Часто снится нынешняя девушка моего бывшего. Во сне как будто я сижу в машине и там лежит расческа и я знаю что это ее. Или где в комнате ее расческа и всякие заколочки резинки для волос.
    Недавно приснилось , что я ходила на рынок и она торговала вещами со своими родителями , я подошла к ее раскладушке и она начала мне дарить трусы и ещё какую то одежду. Помогите разъясниться.
     
  2. Предмет ревности во сне означает ворох личных интимных проблем, связанных с переживаниями за свой внешний вид и вообще, ухоженность, об этом говорит расческа и бельё. Сон - предупреждение (часто снится), что если не возьметесь за себя, будете тратить время на них, на мысли о них, на ревность. Выбор людей тоже это подчеркивает. И они здесь всего лишь посредники между информацией и вами. Немаловажна торговая точка, продажа, продавцы - на мой взгляд, это усиление послания, т.е. попытка продать, но в значении, обыденно-привычно подать вам послание о необходимости заняться собой.
     
  3. Спасибо вам большое!
     
  4. Кажется, она вас злит и раздражает очень, если её личные вещи повсюду - похоже даже на магическое воздействие - надо что-то сделать, чтобы это прекратилось - или есть что-то ещё, что связывает вас.
    Насмотрелась магических передач.
    Наверно, заколки это связь с детством.
     
    stbbv нравится это.
  5. Вы имеете виду , что она может пользоваться магией ?
     
  6. Даже не знаю; может быть, не она. Откуда вы знаете её родителей?
    Добавлено 29 сен 2019, исходное сообщение размещено 29 сен 2019
    Почему они торгуют на рынке.
     
  7. Ну вообще мы расстались с мужем очень странно и до сих пор не понятно что случилось. Он не объяснил. Просто разлюбил за день и ушёл. И по Поводу магии я склонялась еще тогда. Что кто то помог нам расстаться. Но она у него появилась , его нынешняя , спустя полтора года после нашего расставания.
    Добавлено 29 сен 2019
    Я не
    знаю ее родителей. Не знакомы. Но знаю как выглядят.
     
  8. Сонник говорит воздержаться от участия в мероприятии, так как вы можете вести себя не адекватно.
     
  9. Не совсем поняла. Вроде же у меня никакого мероприятия не намечается.
     
  10. (Мне снится подруга детства и её семья .наверно я считала, что мы близки, но после всех друзей начала считать врагами. ...
    Иной раз они мне говорят её мать и бабушка. Зачем ты ему рассказала про неё - типа я виновата . А последнее время она снится, как будто у нас одинаковые кровати и шкафы и она хочет высказать поддержку.)
    Добавлено 29 сен 2019, исходное сообщение размещено 29 сен 2019
    Такие истории с магией всегда запутанные, даже может оказаться, что вы кому-то перешли дорогу. Печально.
    Ведь он может не вернуться не поверить ну или расстаться с ней если она и правда что-то придумала и остаться один.
    Может в вашем доме есть её вещи или у него - какие-то подарки. Может, это знак, что кто-то придёт в гости .
     
Загрузка...