Огромная бабочка в квартире, села на голову

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lora-ya, 5 авг 2019.

  1. Я нахожусь с молодым человеком в его квартире, замечаю на занавесках огромную цветную, пеструю бабочку. Мы решили ее достать, она взлетает и садится мне голову. Размером была на полголовы. Я ему говорю: "Фоткай быстрее!", он сфотографировал неск. раз, потом мы посмотрели эти фотки на тел; я говорю ему: "может я ее заберу к себе домой?" ,но забирать не стала и мы решили оставить ее у него.
     
  2. Вам повезло, это очень хороший знак. Он буквально идет свыше - т.к. она спустилась к вам с небес, прямо на вас. Бабочка - предвестник вашей метаморфозы, что-то кардинально поменяется, и будет занимать пол-головы, т.е. половину всех ваших мыслей. половину вас. Это много. Все, что будет происходить с вами - очень значимо для вас, т.к. вы во сне получили известие, которое подсознательно уже хотите запечатлеть, сохранить. Мне кажется факт, что он в ответ это сделал, тем самым он запечатлил вашу радость, поучаствовал в ней. Это тоже хороший знак. Ваша метаморфоза остается в его доме, значит, она с большой вероятностью будет связана именно с ним.
     
    Lora-ya нравится это.
  3. Kristin, спасибо, я так ждала ответа и надеялась, что ответ будет таким.Честно говоря, уже руки опускаются надежды нет.но, надежда, видимо, есть.
     
Загрузка...